Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
137 Duplas
QF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
JB
José Buzzatto
Maria Mendes
1
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
Final
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
JB
João Valenciano
José Buzzatto
2
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
FC
Fabio Carvalho
Magno Silva
4
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
DT
RS
Douglas Tada
Rafael Silva
3
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
QF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
EJ
TH
Edson Junior
Thiago Herrera
4
SF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
GE
Gabriel Esquivel
Pedro Cardia
0
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
JD
João Carmo
Vitor Sespede
1
SF
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
JB
NP
José Buzzatto
Nadia Pereira
2
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
MM
Maurilio Mardegan
Rosana Lopes
2
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
FD
JW
Fabiele Paulo
Josue Wallace
4
Final
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luciana Ferreira
6
Carina Pierini
Fabricio Wako
1
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
MM
YS
Maurilio Mardegan
Yasmin Souza
2
SF
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
JB
SC
José Buzzatto
Simoni Carminati
1
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
Beatriz Pornadzik
Vinicius Oliveira
1
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
JO
NP
João Oldakowski
Nadia Pereira
4
Final
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
Cleyton Oliveira
Luciana Ferreira
3
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
Arthur Freitas
Maria Mendes
2
QF
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
LD
MI
Luis Monteiro
Marcelo Inácio
0
SF
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
EJ
Edson Junior
Felipe Tebet
2
Final
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
TH
Bruno Miyasaki
Thiago Herrera
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?