Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Juninho Teixeira
Luzia Arantes
6
Ana Bissoli
Jeferson Cortapasso
2
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Daniela Braga
Henrique Azevedo
6
Juninho Teixeira
Luzia Arantes
0
R16
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Juninho Teixeira
Luzia Arantes
3
AD
Adriano Libera
Jessica Libera
6
R32
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
AS
Andrea Santos
Matheus Lobo
1
Juninho Teixeira
Luzia Arantes
6
QF
•
Circuito Corote Open - Masculina D
JD
Caleo Voltarelli
Joao Tezza
3
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
6
SF
•
Circuito Corote Open - Masculina D
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
3
Lucas Factor
Thomas Souza
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina D
AB
MS
Adriano Borges
Marcello Sabongi
1
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina D
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
6
4
Everson Luis
Jeferson Cortapasso
7
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista D
Daniele Reducino
Juninho Teixeira
7
Caio Mantovani
Luísa Mantovani
5
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista D
Pedrina Barbosa
Rodrigo Louzada
6
Daniele Reducino
Juninho Teixeira
4
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista D
Gustavo Santos
Priscila Barioni
7
Daniele Reducino
Juninho Teixeira
5
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 70+
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
1
BD
MB
Bruno Dallanese
Maurício Bliujus
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 70+
Caramuri @caramuri
Paulo Mazaro
6
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
1
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
1
Gabriel Souza
Netto Celestino
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Murilo Octaviano
Rafael Romantini
6
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
2
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Gabriel Cantero
Juninho Teixeira
6
Caio Mantovani
Caramuri @caramuri
3
SF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA D - INICIANTE
Everson Luis
Greison Lima
6
Afonso Baldin
Juninho Teixeira
3
QF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA D - INICIANTE
EP
JR
Edelcio Perotti
João Rezende
2
Afonso Baldin
Juninho Teixeira
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA D - INICIANTE
Afonso Baldin
Juninho Teixeira
6
Denilson Elias
Gabriel Reis
1
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA D - INICIANTE
JS
Fernando Petrenis
José Santos
6
5
Afonso Baldin
Juninho Teixeira
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?