Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
229 Duplas
Final
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA D
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
Alex Rockenbach
Matheus Cielo
4
SF
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA D
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
Cleverson Domingues
Davi Domingues
1
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA D
GB
JC
Conta Removida
Jean Cattelan
1
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA D
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
AF
AB
Arislei Silva
Ayrton Maria
4
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA D
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
TM
Cristian Koch
Tcharles Moraes
1
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
FH
Diogo Bonzanini
Felipe Hartwig
6
Adriel Petri
Douglas Tischer
3
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
Adriel Petri
Douglas Tischer
1
João Bersch
Rafael Bauermann
6
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
Adriel Petri
Douglas Tischer
5
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
7
Final
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
Gabriel Almiron
Lilian Almiron
5
3
Adriel Petri
Guilherme Javorski
6
SF
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
Amanda Tischer
Mirian Schork
1
Adriel Petri
Guilherme Javorski
5
Grupos
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
ME
Bruna Emmel
Matheus Enrique
3
Adriel Petri
Guilherme Javorski
5
Grupos
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
Gabriel Almiron
Lilian Almiron
1
Adriel Petri
Guilherme Javorski
5
QF
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
Caroline Kraemer
Douglas Tischer
1
Adriel Petri
Guilherme Javorski
5
Grupos
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
Pedro Paluch
Romualdo Neto
3
Adriel Petri
Guilherme Javorski
5
Grupos
•
TURMA DO BEACH QUARTA 15/03 - MISTA
Adriel Petri
Guilherme Javorski
4
DC
LF
Douglas Jacobi
Luiz Felipe
6
Grupos
•
Torneio Arena Clube Crema - Masculino C
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
MW
RP
Marlon Winter
Rafael Franken
2
QF
•
Torneio Arena Clube Crema - Masculino C
Lucas Heritt
Paulo Giesel
6
Adriel Petri
Wellington Dierings
4
Grupos
•
Torneio Arena Clube Crema - Masculino C
Diogo Bonzanini
Marco Nacke
6
Adriel Petri
Wellington Dierings
1
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CLASSE D
Adriel Petri
Alana Schons
7
LS
Luiz Suszek
Rose Barbian
6
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CLASSE D
II
Igor Ikert
Jozi Follmann
6
Adriel Petri
Alana Schons
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?