Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
121 Duplas
SF
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Mista
Lavínia Schmidt
Lucas Lemes
6
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
0
Grupos
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Mista C
Amanda Machado
Flávio Gomes
2
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
6
Grupos
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Mista C
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
0
FO
Camila Devitte
Felipe Olsefer
0
QF
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Mista C
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
6
Ewerton Navarro
Sinara Marquardt
1
SF
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Mista C
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
1
JP
João Pinto
Natália Pinto
8
Grupos
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Masculino C
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
3
MF
Lucas Pianezzola
Marcelo Silva
6
Grupos
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Masculino C
Felipe Pereira
Ivan Pinto
6
8
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
7
R16
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Masculino C
Estevan Bopp
Marcelo Luca
1
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
6
QF
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Masculino C
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
7
TS
Flávio Gomes
Thiago Saretta
6
2
SF
•
FGBT500 / 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Amadoras - Dupla Masculino C
Felipe Becker
Jonas Bouvie
8
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
3
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Mista
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
4
Edgar Mattos
Pri Mesquita
6
QF
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Masc
Carlos Santini
Regis Anflor
0
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Rodrigues
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Mista
MR
Gabriela Posselt
Maicon Rapack
1
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Masc
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Rodrigues
6
CV
JC
Clodoaldo Vinicius
Jair Constant
0
SF
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Masc
Bruno Jesus
Luís Andreazza
6
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Rodrigues
3
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Mista
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
2
EM
Eduardo Marques
Luiza Ortiz
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - C - Masc
Luan Silva
Lucas Pelisser
3
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Rodrigues
6
SF
•
2° Open de Beach Tennis - Pais e Filhos - Categoria Pais e Filhos (Sub12)
AL
JL
[
1
]
Alicia Lemes
[
1
]
Junior Lemes
0
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Kunzler
6
Final
•
2° Open de Beach Tennis - Pais e Filhos - Categoria Pais e Filhos (Sub12)
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Kunzler
2
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
4
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - C - Masc
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
6
6
Lucas Lemes
Roberto Bondan
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?