Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
61 Duplas
Grupos
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
Agnaldo Sebastião
Fernanda Gameiro
7
José Mello
Lizandra Rodrigues
5
Final
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
Bruna Bertoldo
Sergio Alvarez
2
Agnaldo Sebastião
Fernanda Gameiro
6
Grupos
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
Eduardo Tomadon
Melissa Tomadon
2
Agnaldo Sebastião
Fernanda Gameiro
6
SF
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
Agnaldo Sebastião
Fernanda Gameiro
6
Bruno Ferreira
Graziele Faustino
2
QF
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
Agnaldo Sebastião
Fernanda Gameiro
6
Fabiano Souza
Mari Duarte
4
Grupos
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
6
JD
João Melo
Vinicius Padilha
2
QF
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
RN
Luiz Petita
Rafael Nadal
6
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
4
Grupos
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Marcos Santos
Sergio Alvarez
6
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
4
Grupos
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
3
Diogo Gasparini
João Araújo
6
R16
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA - A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
7
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
5
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA - A
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
2
MM
RN
Marcus Miranda
Rafael Nadal
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA - A
PH
Henrique Reis
Pedro Pinto
6
4
Agnaldo Sebastião
Charles Ponciano
7
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA PESO PESADO +180KG
JC
José Filho
Marcelo Nilson
6
Agnaldo Sebastião
José Mello
2
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA PESO PESADO +180KG
Agnaldo Sebastião
José Mello
6
Brenno Antunes
Guilherme Pina
1
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA PESO PESADO +180KG
VV
Victor Valério
Vitor Sespede
3
Agnaldo Sebastião
José Mello
6
Grupos
•
TORNEIO ARARUNA - ETAPA II - Categoria A Masc & Fem - Categoria A - masculino
EK
FR
Eduardo Kelniar
Fabio Souza
0
VL
Agnaldo Sebastião
Valdomiro Lubachevski
6
Grupos
•
TORNEIO ARARUNA - ETAPA II - Categoria A Masc & Fem - Categoria A - masculino
VL
Agnaldo Sebastião
Valdomiro Lubachevski
1
Alessandro Taylor
Heitor Biasotto
6
Grupos
•
TORNEIO ARARUNA - ETAPA II - Categoria A Masc & Fem - Categoria A - masculino
Leonardo Poyer
Thiago Oliveira
5
VL
Agnaldo Sebastião
Valdomiro Lubachevski
7
Grupos
•
TORNEIO ARARUNA - ETAPA II - Categoria A Masc & Fem - Categoria A - masculino
VL
Agnaldo Sebastião
Valdomiro Lubachevski
1
Marcos Santos
Sergio Alvarez
6
QF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
Clayton Mello
Vitor Rosa
6
Agnaldo Sebastião
Max Gonçalves
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?