Jogos
Todos
1 Pendente
16 Simples
175 Duplas
Grupos
•
Corujão do Cabelo - A/B - Avançada
GU
Alan Calonico
Gustavo Uchoa
3
LD
Leandro Ferreira
Philippe Gasnier
6
Grupos
•
Corujão do Cabelo - A/B - Avançada
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
GU
Alan Calonico
Gustavo Uchoa
1
Grupos
•
Torneio Flash Novembro 23 - Flash Setembro 2023 - Masculino B
WF
Breno Garcia
Willian Ferre
1
Alan Calonico
Lucas Izidoro
6
Grupos
•
Torneio Flash Novembro 23 - Flash Setembro 2023 - Masculino B
Alan Calonico
Lucas Izidoro
6
Kaio Miranda
Rafael Gigio
1
R16
•
Torneio Flash Novembro 23 - Flash Setembro 2023 - Masculino B
Alan Calonico
Lucas Izidoro
3
Felipe Forti
Lucca Fontolan
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
PD
Daniel Loyola
Pedro Sousa
6
Alan Calonico
Lucas Barros
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Alan Calonico
Lucas Barros
4
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Nicolas Leite
Rafael Goya
1
Alan Calonico
Lucas Barros
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino 40+
Alan Calonico
Alexandre Fontes
1
Guilherme Bastos
Ricardo Sahium
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino 40+
Mario Fraga
Sergio Jr
3
Alan Calonico
Alexandre Fontes
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino 40+
Alan Calonico
Alexandre Fontes
1
Leandro Andriich
Luciano Pereira
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista B
GS
Gabriela Schiavinato
Gustavo Ferreira
6
Alan Calonico
Roberta Pane
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista B
Alan Calonico
Roberta Pane
1
Laura Tenório
Renato Tenório
6
Grupos
•
ZumbiZuma - Mista Flash - MISTA AVANÇADA
Graziela Vanusso
Lucas Barros
6
Alan Calonico
Roberta Pane
4
Grupos
•
ZumbiZuma - Mista Flash - MISTA AVANÇADA
Alan Calonico
Roberta Pane
0
EG
Eduardo Generali
Marina Tabarin
6
R16
•
4° Open Arena Pé na Praia - Dupla Masculina B
Alexandre Fontes
Enzo Fontes
6
Alan Calonico
Victor Gomes
3
Grupos
•
4° Open Arena Pé na Praia - Dupla Masculina B
Alan Calonico
Victor Gomes
2
Diego Pavanelli
Murilo Ambiel
6
Grupos
•
4° Open Arena Pé na Praia - Dupla Masculina B
Luís Tisselli
Victor Paixao
4
Alan Calonico
Victor Gomes
6
Grupos
•
4º Apollo Open (Itu) - Circuito Caipira - Dupla Masculina B
Alan Calonico
Victor Gomes
6
5
GF
PG
Genival Ferreira
Paulo Guarnieri
7
Grupos
•
4º Apollo Open (Itu) - Circuito Caipira - Dupla Masculina B
Felippe Botelho
Lucas Bragagnolo
6
Alan Calonico
Victor Gomes
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?