Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
89 Duplas
QF
•
3º Torneio Relâmpago de BT - Etapa Outubro Rosa - MISTA C
FM
JV
Felipe Martins
Juliana Varjão
4
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
SF
•
3º Torneio Relâmpago de BT - Etapa Outubro Rosa - MISTA C
EP
Bianca Gagliotti
Eduardo Lavoura
6
Alexandre Andraus
Christie Andraus
3
R16
•
Circuito LACOSTE de Beach Tennis - 2ª Etapa - MISTA C
Gustavo Prado
Livia Campello
4
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
QF
•
Circuito LACOSTE de Beach Tennis - 2ª Etapa - MISTA C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
Mariana Pucci
Roberto Kojima
2
SF
•
Circuito LACOSTE de Beach Tennis - 2ª Etapa - MISTA C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
4
Bruno Ferreira
Eduarda Martins
7
Grupos
•
Circuito LACOSTE de Beach Tennis - 2ª Etapa - MISTA C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
1
Lívia Domingues
Rodrigo Ragonha
6
Grupos
•
Circuito LACOSTE de Beach Tennis - 2ª Etapa - MISTA C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
Aline Forsthofer
Antonio Figueiredo
2
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
Andre Pinto
Heloisa Marques
3
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
Mirela Pierre
Nourival Pedroso
3
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
SF
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
4
Clara Reis
José Edson
6
QF
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Mista C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
7
BS
Bruno Sabor
Raquel Medeiros
5
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Masculina C
FL
Alexandre Andraus
Fernando Labes
6
BS
Bruno Sabor
Osvaldo Vasconcelos
1
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Masculina C
DR
Diogo Rehder
Felipe Caputo
6
FL
Alexandre Andraus
Fernando Labes
1
QF
•
1º Open de Beach Tennis Beco Beach by Felipe Correa e Marcelo Tomaselli - Masculina C
AS
Andre Pinto
Antonio Valle
6
FL
Alexandre Andraus
Fernando Labes
4
R16
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Masculino C
João Martins
Lucas Sousa
6
Alexandre Andraus
Alex Silva
3
R16
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Mista C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
6
Milene Negri
Raphael Sakanaka
2
QF
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Mista C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
4
Alesandro Almeida
Karine Almeida
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Masculino C
Alexandre Andraus
Alex Silva
6
Fabrício Gonçalves
Gustavo Marin
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Masculino C
PH
Pedro Anholetto
Tales Lucca
7
Alexandre Andraus
Alex Silva
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Mista C
Alexandre Andraus
Christie Andraus
5
Alexandre Sette
Andréa Luna
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?