Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
128 Duplas
Grupos
•
TORNEIO 45+ MASCULINA - TORNEIO 45+ MASCULINO
AM
Alexandre Moraes
Flavio Watanabe
0
JP
Jonathan Paulon
Mario Panise
0
Grupos
•
TORNEIO 45+ MASCULINA - TORNEIO 45+ MASCULINO
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
0
AM
Alexandre Moraes
Flavio Watanabe
0
Grupos
•
5° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Danilo Nascimento
Matheus Allonso
3
AM
Alexandre Moraes
Nicolas Watanabe
6
QF
•
5° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Nicolas Watanabe
2
Felipe Bissoli
Lucas Watanabe
6
Grupos
•
5° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Nicolas Watanabe
4
JC
Jonathan Costa
Luis Gonçalves
6
Grupos
•
4° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Danilo Nascimento
Matheus Allonso
6
AM
Alexandre Moraes
Luiz Landulpho
1
Grupos
•
4° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Luiz Landulpho
2
Lucas Watanabe
Rafael Mateo
6
Grupos
•
4° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
JC
Felipe Vargas
Jonathan Costa
6
AM
Alexandre Moraes
Luiz Landulpho
4
Grupos
•
3° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Danilo Nascimento
Marcelo Souza
6
AM
Alexandre Moraes
Fernando Santos
1
Grupos
•
3° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Fernando Santos
6
Felipe Bissoli
Luis Gonçalves
3
Grupos
•
2° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Estevan Rabello
Junior Peron
7
AM
Alexandre Moraes
Davi Silva
5
Grupos
•
2° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Davi Silva
2
Fabio Vecchio
Nicolas Watanabe
6
Grupos
•
1° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Marcelo Souza
6
Diego Siviero
Rafael Mateo
1
QF
•
1° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Alexandre Pascoli
Luis Gonçalves
4
AM
Alexandre Moraes
Marcelo Souza
6
Grupos
•
1° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Felipe Bissoli
Felipe Vargas
7
AM
Alexandre Moraes
Marcelo Souza
5
SF
•
1° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
AM
Alexandre Moraes
Marcelo Souza
6
Davi Silva
Junior Peron
4
Final
•
1° Torneio entre amigos CCS 2024 - Única
Felipe Bissoli
Felipe Vargas
7
AM
Alexandre Moraes
Marcelo Souza
6
6
Grupos
•
Torneio Etapa 11 Amigos 1000 - Única
AM
Alexandre Moraes
Danilo Nascimento
2
JC
Jonathan Costa
Luis Gonçalves
6
Grupos
•
Torneio Etapa 11 Amigos 1000 - Única
AM
Alexandre Moraes
Danilo Nascimento
2
Edson Junior
Rafael Mateo
6
Grupos
•
Torneio Etapa 11 Amigos 1000 - Única
Diego Siviero
Junior Peron
6
AM
Alexandre Moraes
Danilo Nascimento
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?