Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
Open Arena Campo Bello Beach Sports - Masculina B
Cicero Pereira
Vinícius Be
3
Alexandre Oliveira
Verton Fit
6
Grupos
•
Open Arena Campo Bello Beach Sports - Masculina B
Alexandre Oliveira
Verton Fit
4
JG
João Ayres
José Ghirardelli
6
QF
•
Open Arena Campo Bello Beach Sports - Masculina B
Elder Silva
Ubiratan Junior
1
Alexandre Oliveira
Verton Fit
6
SF
•
Open Arena Campo Bello Beach Sports - Masculina B
Alexandre Oliveira
Verton Fit
3
RG
Guilherme Ferreira
Rodrigo Gracia
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 9ª Etapa Catalão - Masculino A
Alexandre Oliveira
Murilo Cunha
1
Lucas Borges
Ricardo Nunes
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 9ª Etapa Catalão - Masculino A
JG
João Ayres
José Ghirardelli
6
Alexandre Oliveira
Murilo Cunha
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 9ª Etapa Catalão - Masculino A
Alisson Martins
Jean Tavares
6
Alexandre Oliveira
Murilo Cunha
3
Grupos
•
1• Copa Catalana de Beach Tennis (AMADOR) - MASCULINA B
EC
VM
Edson Cardoso
Vitor Magalhães
0
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
Grupos
•
1• Copa Catalana de Beach Tennis (AMADOR) - MASCULINA B
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
2
PA
Iuri Caixeta
Porfírio Junior
6
QF
•
1• Copa Catalana de Beach Tennis (AMADOR) - MASCULINA B
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
AA
Alfredo Silveira
Pedro Caixeta
1
SF
•
1• Copa Catalana de Beach Tennis (AMADOR) - MASCULINA B
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
Fábio Antônio
Pedro Rabelo
1
Final
•
1• Copa Catalana de Beach Tennis (AMADOR) - MASCULINA B
EC
VM
Edson Cardoso
Vitor Magalhães
1
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
Grupos
•
1º Torneio BR Beach Sports - Masculino B
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
2
Fábio Antônio
Verton Fit
6
Grupos
•
1º Torneio BR Beach Sports - Masculino B
José Oliveira
Pedro Caixeta
3
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
Grupos
•
1º Torneio BR Beach Sports - Masculino B
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
5
RG
Edimárcio Macedo
Rodrigo Gracia
7
Grupos
•
1º Torneio BR Beach Sports - Masculino B
Iuri Caixeta
Murilo Pires
5
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
7
QF
•
2º Torneio de Beach Tennis ARENA music bar Open - Masculina C
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
ES
Eder Silva
Emilson Júnior
2
Final
•
2º Torneio de Beach Tennis ARENA music bar Open - Masculina C
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
ED
Everton Rodrigues
Leonardo Paula
4
SF
•
2º Torneio de Beach Tennis ARENA music bar Open - Masculina C
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
Newton Júnior
Rodrigo Gonçalves
4
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis ARENA music bar Open - Masculina C
Alexandre Oliveira
Aruan Tiengo
6
Cejota 🎾
Chrystian Silva
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?