Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
9° Mista Sorteada - Mista C
João Bertolacini
Shirley Silva
4
Alexandre Silva
Ana Bueno
6
QF
•
9° Mista Sorteada - Mista C
Dyovana Silva
Rafael Silva
6
Alexandre Silva
Ana Bueno
2
Grupos
•
9° Mista Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Ana Bueno
6
Pedro Henrique
Talita Bertolacini
4
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Cristiano Silva
Paulo Almeida
4
SF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
GE
Enrico Pimentel
Gabriel Elias
6
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
QF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Marcio Nadai
Tiberio Bastos
2
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Gustavo Pereira
Luis Fonseca
2
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
João Pereira
Rafael Fiorotto
7
Alexandre Silva
Gustavo Pereira
5
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
Alexandre Silva
Gustavo Pereira
7
João Renner
Luis Fonseca
6
4
QF
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
Alexandre Silva
Gustavo Pereira
5
Jefferson Pereira
Vinicius Pires
7
QF
•
6° Quarta Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Anelisa Pereira
7
Ana Bueno
Rafael Silva
5
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Anelisa Pereira
6
CM
Camila Martins
Paulo Almeida
4
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista C
Marcio Nadai
Shirley Silva
4
Alexandre Silva
Anelisa Pereira
6
SF
•
6° Quarta Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Anelisa Pereira
3
Cidinha Santos
Luis Fonseca
6
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
GC
Guilherme Coelho
Gustavo Pereira
6
Alexandre Ferreira
Alexandre Silva
2
SF
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
João Renner
Marcelo Ferreira
6
Alexandre Silva
Luis Fonseca
4
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
GC
Alexandre Silva
Guilherme Coelho
6
Alexandre Ferreira
Gustavo Pereira
1
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
Alexandre Silva
Gustavo Pereira
6
GC
Alexandre Ferreira
Guilherme Coelho
1
Grupos
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Benedita Pereira
João Renner
2
Alexandre Silva
Júlia Helena
6
SF
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Júlia Helena
1
Boris Zenteno
Renata Martins
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?