Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
117 Duplas
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 3
Felipe Diniz
Felipe Siqueira
2
BB
Alexandre Coelho
Bernardo Bastos
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 3
BB
Bernardo Bastos
Felipe Siqueira
6
Alexandre Coelho
Felipe Diniz
1
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 3
BB
Bernardo Bastos
Felipe Diniz
5
Alexandre Coelho
Felipe Siqueira
7
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 2
Pizekaaaa Moraes
Sandro Barbéro
6
Alexandre Coelho
Edmar Santos
0
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 2
Edmar Santos
Pizekaaaa Moraes
6
Alexandre Coelho
Sandro Barbéro
3
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 2
Edmar Santos
Sandro Barbéro
4
Alexandre Coelho
Pizekaaaa Moraes
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 1
Davi Haddad
Lucas Metedieri
6
Alexandre Coelho
Rodrigo Burzlaff
4
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 1
Davi Haddad
Rodrigo Burzlaff
6
Alexandre Coelho
Lucas Metedieri
2
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 1
Lucas Metedieri
Rodrigo Burzlaff
2
Alexandre Coelho
Davi Haddad
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - 40+ MASCULINO
Alexandre Coelho
Pizekaaaa Moraes
6
Alexandre Senna
Guka Ac
1
Grupos
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - 40+ MASCULINO
Fred Basile
Rafael Panetta
3
Alexandre Coelho
Pizekaaaa Moraes
6
SF
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - 40+ MASCULINO
JA
RC
Joao Alouche
Renato Cunha
1
Alexandre Coelho
Pizekaaaa Moraes
6
Final
•
3° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - 40+ MASCULINO
Fred Basile
Rafael Panetta
2
Alexandre Coelho
Pizekaaaa Moraes
6
Grupos
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Alexandre Coelho
Nikholas Bispo
6
FG
Augusto Frey
Filipe Gomes
1
Grupos
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Antonio Junior
Felipe Alcalay
4
Alexandre Coelho
Nikholas Bispo
6
Grupos
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Alexandre Coelho
Nikholas Bispo
5
Eduardo Oliveira
Giovanni Orsi
7
QF
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Alexandre Coelho
Nikholas Bispo
6
Danilo Nascimento
Davi Silva
3
SF
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Diego Siviero
Felipe Vargas
6
Alexandre Coelho
Nikholas Bispo
2
Grupos
•
1º PLAY BENEFICENTE DOS CABRAS - CABRAS
Bruno Vieira
Fabio Bueno
7
Alexandre Coelho
Fernando Aoad
5
QF
•
1º PLAY BENEFICENTE DOS CABRAS - CABRAS
Antonio Leão
Ramiro Jorge
7
Alexandre Coelho
Fernando Aoad
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?