Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
36 Duplas
Grupos
•
1° OPEN ARENA HANGAR - D MASCULINO
Alexandre C.
Carlos Delmondes
6
JN
Fabio Machado
João Neto
3
R16
•
1° OPEN ARENA HANGAR - D MASCULINO
Alexandre C.
Carlos Delmondes
2
Paulo Lopes
Vinícius Bezerra
6
Grupos
•
1° OPEN ARENA HANGAR - D MASCULINO
Antônio Bezerra
Rômulo Coelho
6
Alexandre C.
Carlos Delmondes
2
R16
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - SIMPLES MASCULINA D
Alexandre C.
2
3
4
Guguinha Coelho
4
4
Grupos
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA D
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
6
MD
Jefferson Fialho
Mário Silva
4
Grupos
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA D
Charles Luciano
Pedro Arthur
6
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
3
R16
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA D
Alysson Lóssio
Pedro Parente
6
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
3
SF
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - ETAPA I/2024 - FRONTEIRAS/PI - DUPLAS MASCULINAS D
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
5
Caua Icaro
Willian Martins
7
R16
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - ETAPA I/2024 - FRONTEIRAS/PI - DUPLAS MASCULINAS D
MR
Marciel Rodrigues
Thiago Reis
1
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
6
QF
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - ETAPA I/2024 - FRONTEIRAS/PI - DUPLAS MASCULINAS D
Deison Lima
Nazio Lacerda
1
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
6
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - ETAPA I/2024 - FRONTEIRAS/PI - DUPLAS MASCULINAS D
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
6
GJ
Antonio Bezerra
Gervásio Bezerra
0
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - ETAPA I/2024 - FRONTEIRAS/PI - DUPLAS MASCULINAS D
DS
Daniel Santos
Enzo Ângelo
6
MF
Alexandre C.
Marcos Silva
2
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino D
DL
Alexandre C.
David Lima
6
3
AN
JT
Adalberto Neto
João Tomaz
7
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino D
VS
José Matheus
Vinícius Santana
6
4
DL
Alexandre C.
David Lima
7
R16
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino D
Enzo Carvalho
Vítor Lamas
6
DL
Alexandre C.
David Lima
1
Final
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA K10 ARENA - MISTA INICIANTE/D
GG
Guilherme Soares
Vanessa Brilhante
2
Alexandre C.
Yasmin Almeida
6
SF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA K10 ARENA - MISTA INICIANTE/D
Alexandre C.
Yasmin Almeida
6
KP
YC
Karoline P
Yago Carvalho
4
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA K10 ARENA - MISTA INICIANTE/D
Lorena Tínel
Vinícius Batista
3
Alexandre C.
Yasmin Almeida
6
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA K10 ARENA - MASCULINA D/C
Alexandre C.
Carlos Delmondes
2
HC
Harlan Campos
Jefferson Carvalho
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA K10 ARENA - MISTA INICIANTE/D
Sebastião Filho
Yorrane Pereira
0
Alexandre C.
Yasmin Almeida
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?