Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
62 Duplas
QF
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
EP
Denise Branco
Edilaine Pazini
1
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
6
Grupos
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
7
Larissa Ricken
Marielen Francez
5
Grupos
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
Mariane Rios
Patrícia Rigoni
4
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
6
SF
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
Izabeli Belilia
Paola Andrade
6
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
4
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista D
AC
RC
Aline Cordeiro
Renato Chang
6
Rogério Bilches
Tamires Rodrigues
2
QF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista D
AC
RC
Aline Cordeiro
Renato Chang
4
Bárbara Ávila
Cícero Júnior
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista D
Henrique Martins
Rafaela Victor
2
AC
RC
Aline Cordeiro
Renato Chang
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Larissa Fornazieri
Leonardo Elvira
3
AC
RC
Aline Cordeiro
Renato Chang
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
MP
Cibelly Macedo
Marcos Pestana
6
AC
RC
Aline Cordeiro
Renato Chang
4
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
AC
RC
Aline Cordeiro
Renato Chang
1
Denise Rodrigues
Robson Moreira
6
SF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
3
Denise Rodrigues
Fernanda Soares
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
Karol Bonadio
Luana Prieto
3
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Patrícia Mendes
Tatyane Oliveira
1
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Ana Garcia
Nicole Garcia
1
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina D
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Emanuele Oliveira
Helena Araujo
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina D
Eduarda Cestaro
Joice Naiara
3
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina D
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Lorena Dolme
Maria Borges
0
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina D
Emanuele Oliveira
Helena Araujo
4
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina D
Francielly Bertelli
Roberta Nave
2
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina D
AC
Aline Cordeiro
Dariane Avelar
6
Lorena Dolme
Maria Borges
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?