Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
62 Duplas
Grupos
•
BOLÃO MARINETES - Categoria Unica
KA
Karla Alegretti
Kessiana Soares
1
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
7
Grupos
•
BOLÃO MARINETES - Categoria Unica
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
7
Eloise Tillvitz
Stephanie Matos
4
Grupos
•
BOLÃO MARINETES - Categoria Unica
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
7
Bheatriz Travassos
Patrícia Travassos
5
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Feminina C
Danielle Avelino
Laiane Lima
6
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
4
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Feminina C
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
3
Andressa Soares
Luciana Tedesco
6
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
Aline Ribeiro
João Guimarães
7
Letícia Aguiar
Vinicius Feitoza
6
3
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
MH
Edney Cabral
Maria Helena
2
Aline Ribeiro
João Guimarães
6
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
Bruno Irgang
Mariana Olivi
2
Aline Ribeiro
João Guimarães
6
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - FEMININA C
Fernanda Tillvitz
Patrícia Travassos
6
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
3
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - FEMININA C
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
6
NT
Iuli Penha
Natalia Tramontini
1
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - FEMININA C
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
6
Juliana Araújo
Mariana Olivi
2
QF
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
Aline Ribeiro
João Guimarães
7
Maria Lopes
Matheus Nasser
6
5
Final
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - FEMININA C
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
0
2
Fernanda Tillvitz
Patrícia Travassos
4
4
SF
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - FEMININA C
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
7
VF
Lavinia Tedesco
Vitória Ferreira
5
SF
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
Aline Ribeiro
João Guimarães
4
Gabriel Nasser
Lorena Nasser
6
Grupos
•
Torneio dia da Mulher - Feminino C
FA
Fernanda Araujo
Luciana Tedesco
6
Aline Ribeiro
Ingrid Magnabosco
1
QF
•
Torneio dia da Mulher - Feminino C
ML
Fernanda Lopes
Maria Lopes
6
Aline Ribeiro
Ingrid Magnabosco
2
Grupos
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Feminino C
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
3
MM
NF
Márcia Milena
Nara Fernandes
6
Grupos
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Feminino C
Débora Mezzomo
Nathalia Duarte
6
JH
Aline Ribeiro
Juliane Horta
4
QF
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Mista C
MH
Edney Cabral
Maria Helena
6
Aline Ribeiro
João Guimarães
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?