Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
293 Duplas
Grupos
•
8º Play do ano - Play de Milhões - Cat. Ouro
Gabriella Freitas
Max Queiroz
2
Aline Melo
Leoniro Junior
6
Grupos
•
8º Play do ano - Play de Milhões - Cat. Ouro
Francisney Rovoler
Rhaissa Martins
6
Aline Melo
Leoniro Junior
4
Grupos
•
8º Play do ano - Play de Milhões - Cat. Ouro
Aline Melo
Leoniro Junior
3
Isadora Valentine
Victor Romeiro
6
R16
•
1º Circuito Copa 2024 - Mista C
[
4
]
Aline Melo
[
4
]
Gustavo Queiroz
6
Euríler Mesquita
Isabela Rizério
0
QF
•
1º Circuito Copa 2024 - Mista C
[
4
]
Aline Melo
[
4
]
Gustavo Queiroz
2
LH
Edevania Moraes
Laurence Haranaka
6
Grupos
•
1º Circuito Copa 2024 - Feminino C
BM
Aline Melo
Conta Removida
6
RB
Lorena Rosa
Rafaella Barbosa
2
Grupos
•
1º Circuito Copa 2024 - Feminino C
Carine Galvão
Thyelle Rocha
0
BM
Aline Melo
Conta Removida
6
SF
•
1º Circuito Copa 2024 - Feminino C
BM
Aline Melo
Conta Removida
6
Karlla Melo
Maria Junqueira
3
Final
•
1º Circuito Copa 2024 - Feminino C
BM
Aline Melo
Conta Removida
7
Isabela Rizério
Lais Lemes
5
Grupos
•
NIVER MIGUXO - NIVER MIGUXO MISTA
Aline Melo
Max Alexandre
6
6
Angélica Yoshida
Evandro Yoshida
0
0
Grupos
•
NIVER MIGUXO - NIVER MIGUXO MISTA
Laila Cabral
Leonardo Cabral
6
4
6
4
Aline Melo
Max Alexandre
7
7
R16
•
NIVER MIGUXO - NIVER MIGUXO MISTA
Angélica Freitas
Higor Barbosa
1
1
Aline Melo
Max Alexandre
6
6
SF
•
NIVER MIGUXO - NIVER MIGUXO MISTA
Aline Melo
Max Alexandre
6
6
6
6
Kamila Correia
Saulo Urzedo
7
7
QF
•
NIVER MIGUXO - NIVER MIGUXO MISTA
Isadora Valentine
Matheus Marques
1
1
Aline Melo
Max Alexandre
6
6
Grupos
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Misto B
Kauan Sabino
Laila Cabral
4
Aline Melo
Pablo Laboure
6
Grupos
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Misto B
Aline Melo
Pablo Laboure
2
Higor Barbosa
Rafaela Freitas
6
Grupos
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Feminino B
Juliana Rogeri
Ulcilea Leal
3
Aline Melo
Laila Cabral
6
Grupos
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Feminino B
Aline Melo
Laila Cabral
1
Ana Leticia
Carol Vasconcelos
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 4ª Etapa Iturama - Feminino B
Angélica Freitas
Jeovana Queiroz
3
Aline Melo
Laila Cabral
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 4ª Etapa Iturama - Feminino B
Aline Melo
Laila Cabral
4
Juliana Rogeri
Yoná Ono
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?