Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
AM
Aline Mieres
Debora Soccol
6
Gabriela Souza
Nádia Sbeghen
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Debora Soccol
Gabriela Souza
6
AM
Aline Mieres
Nádia Sbeghen
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
AM
Aline Mieres
Gabriela Souza
3
Debora Soccol
Nádia Sbeghen
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Keli Souza
Sheila Gagliotto
1
AM
Aline Mieres
Nádia Sbeghen
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Nádia Sbeghen
Sheila Gagliotto
4
AM
Aline Mieres
Keli Souza
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Keli Souza
Nádia Sbeghen
6
AM
Aline Mieres
Sheila Gagliotto
2
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino D
Ana Mucelini
Ana Magro
4
AM
Aline Mieres
Laiz Oliveira
6
SF
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino D
Cristiane Fiorentini
Jusara Franz
2
2
AM
Aline Mieres
Laiz Oliveira
4
4
Final
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino D
Ana Mucelini
Ana Magro
3
0
AM
Aline Mieres
Laiz Oliveira
4
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Cleice Cebulski
Michelle Severiano
1
AM
Aline Mieres
Monique Torres
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Cleice Cebulski
Monique Torres
4
AM
Aline Mieres
Michelle Severiano
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Michelle Severiano
Monique Torres
6
AM
Aline Mieres
Cleice Cebulski
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
AM
Aline Mieres
Vanusa Pallaoro
4
Debora Bonfante
Letícia Schuh
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Letícia Schuh
Vanusa Pallaoro
5
AM
Aline Mieres
Debora Bonfante
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
AM
Aline Mieres
Letícia Schuh
4
Debora Bonfante
Vanusa Pallaoro
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina D
Livia Polan
Tatiana Pelisson
3
AM
Aline Mieres
Michelle Severiano
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina D
AM
Aline Mieres
Michelle Severiano
7
Camile Pissoli
Gabrielle Domenico
5
QF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina D
AM
Aline Mieres
Michelle Severiano
6
Alissa Meneghetti
Suelen Barbieri
1
SF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina D
Bruna Colaço
Fernanda Fuhr
6
AM
Aline Mieres
Michelle Severiano
4
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
AM
GC
Aline Mieres
Graciane Cansian
2
Fabíola Santin
Mayara Casagrande
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?