Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Final
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Marcos Ennes
6
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
4
SF
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Danilo Santos
Renato Enes
2
Alvaro Botter
Marcos Ennes
6
Grupos
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Marcos Ennes
7
JN
Julio Neto
Lucas Zibordi
5
Grupos
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
6
Alvaro Botter
Marcos Ennes
2
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
4
JB
João B
Lucas Zibordi
6
Final
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
3
JB
João B
Lucas Zibordi
6
SF
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
RC
Danilo Santos
Renan Campos
6
4
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
7
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alexandre Serezani
Rafael Alvim
4
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
6
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
Danilo Santos
Lucas Zibordi
4
Alvaro Botter
Renato Enes
6
3º/4º colocado
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Renato Enes
7
JN
Fernando Azevedo
Julio Neto
10
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Renato Enes
6
JF
José Leone
Marcos Silva
2
SF
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
MS
Éverton Lazaro
Matheus Santos
6
Alvaro Botter
Renato Enes
4
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
Alvaro Botter
Simone Botter
6
MM
VM
Marinella Medeiros
Vinicius Medeiros
4
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
AM
Alexandre Maroubo
Aline Maroubo
4
Alvaro Botter
Simone Botter
6
SF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
Alvaro Botter
Simone Botter
4
Maria Mantovani
Pedro Mercadante
6
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
Alvaro Botter
Simone Botter
6
César Nascimento
Maria Figueiredo
4
3º/4º colocado
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
Mônica Manfio
Rafael Goncalves
8
Alvaro Botter
Simone Botter
10
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - C
PC
Claudinei Antônio
Pedro Cunha
5
Alvaro Botter
César Nascimento
7
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - C
Alvaro Botter
César Nascimento
4
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - C
Alvaro Botter
César Nascimento
6
3
Betinho Barretto
Rafael Barbosa
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?