Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
69 Duplas
Final
•
SHOW DO MILHÃO - Mista D
Américo Borba
Nilcilene Lemos
6
JD
LS
Josimar Costa
Leidilene Souza
3
SF
•
SHOW DO MILHÃO - Masculina D
Américo Borba
Walter Neto
6
DM
RV
Diego Mendanha
Rener Viana
4
QF
•
SHOW DO MILHÃO - Mista D
Américo Borba
Nilcilene Lemos
7
Ayany Almeida
Luís Aranha
6
3
QF
•
SHOW DO MILHÃO - Masculina D
Américo Borba
Walter Neto
6
HC
Hilston Carlos
Ricardo Andrade
2
R16
•
Show do Milhão Beneficente - Masculino D
Murilo Souza
Paulo Geovanny
2
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
6
Grupos
•
Show do Milhão Beneficente - Masculino D
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
3
Marcos Silva
Ricardo Castro
6
QF
•
Show do Milhão Beneficente - Masculino D
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
2
Lucas Liduario
Mateus Vieira
6
Grupos
•
Show do Milhão Beneficente - Masculino D
Eduardo Teles
José Viana
1
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Franklin Dias
Tharllys Rodrigues
0
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Hélber Morgado
Roque Júnior
0
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
1
Murilo Souza
Tiago Costa
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MISTA D
Américo Borba
Nilcilene Lemos
6
4
Giovana Moraes
Lucas Liduario
7
Grupos
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MISTA D
Jean Santana
Letícia Sobrinho
7
Américo Borba
Nilcilene Lemos
6
1
QF
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
7
Paulo Geovanny
Pedro Neto
5
SF
•
4ª Etapa - Liga Goiana Vale Norte - Six Sports Beach - DUPLA MASCULINA D
Gustavo Cardoso
Thiago Henrique
6
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
2
Grupos
•
SHOW DO MEIO MILHÂO NOVEMBRO AZUL LABORATÓRIO CRISTO REI - DUPLA MASCULINA AVANÇADO
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
3
Alessandro Bento
Daniel Silveira
6
Grupos
•
SHOW DO MEIO MILHÂO NOVEMBRO AZUL LABORATÓRIO CRISTO REI - DUPLA MASCULINA AVANÇADO
Douver Santos
Gabriel Teixeira
5
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
7
QF
•
SHOW DO MEIO MILHÂO NOVEMBRO AZUL LABORATÓRIO CRISTO REI - DUPLA MASCULINA AVANÇADO
Gustavo Cardoso
Thiago Henrique
6
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
4
SF
•
1º Torneio Arena Beach + Heverton Jaja - Misto D
Américo Borba
Virgínia Ataide
4
Ana Melo
Matheus Nunes
6
Final
•
1º Torneio Arena Beach + Heverton Jaja - Masculino D
Mateus Vieira
Walter Neto
1
Américo Borba
Gustavo Vasconcelos
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?