Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
67 Duplas
Ranking BT Castelinho 2024 *FEMININO*
•
Rodada: 1
Ana Souza
Tayomara Fonseca
8
Camila Queiroz
Liliane Sicaroni
5
Ranking BT Castelinho 2024 *FEMININO*
•
Rodada: 1
Ana Souza
Tayomara Fonseca
4
Taisa Gera
Talita Correa
8
Ranking BT Castelinho 2024 *MISTA*
•
Rodada: 1
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
3
Denis Carlo
Lorraine Carlo
8
RANKING LOUNGE BEACH FEMININO
•
Rodada: 1
Ana Souza
Karen Cintra
0
0
0
Beatriz Garcia
Mariene Lima
0
0
0
RANKING LOUNGE BEACH FEMININO
•
Rodada: 1
Leticia Rizatti
Sofia Grabin
6
6
Ana Souza
Karen Cintra
2
2
Grupos
•
Torneio Beach Point - Dupla Feminina C/D
Eleonora Rezende
Jaqueline Domingues
6
Ana Souza
Karen Cintra
1
Grupos
•
Torneio Beach Point - Dupla Feminina C/D
Ana Souza
Karen Cintra
6
Maria Martins
Valentina Duarte
4
Grupos
•
Torneio mista PERSONAL BEACH - Mista
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
1
MA
Marcelo Andrade
Rafaela Cintra
6
Grupos
•
Torneio mista PERSONAL BEACH - Mista
CM
MB
Carolina Medeiros
Marcio Bettarello
4
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
6
Grupos
•
Torneio mista PERSONAL BEACH - Mista
CC
Camila Cintra
Fernando Parra
3
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
6
Grupos
•
9º Beach Beer - Torneio Solidário - FEMININO C/D
Letícia Braguin
Michelle Garcia
6
Ana Souza
Andresa Cruz
2
Grupos
•
9º Beach Beer - Torneio Solidário - FEMININO C/D
Ana Souza
Andresa Cruz
6
FM
Fabiana Mata
Verônica Paludeto
3
Grupos
•
9º Beach Beer - Torneio Solidário - MISTA C/D
AB
GR
Adriano Braga
Gabriela Braga
3
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
6
Grupos
•
9º Beach Beer - Torneio Solidário - MISTA C/D
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
7
Cátia Baldoino
Rodrigo Oliveira
6
5
QF
•
9º Beach Beer - Torneio Solidário - MISTA C/D
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
1
Douglas Soares
Lucia Santos
6
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Feminina D
Beatriz Otoni
Valentina Duarte
6
Ana Souza
Tayomara Fonseca
1
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Feminina D
Ana Souza
Tayomara Fonseca
2
Carolina Rosa
Maria Costa
6
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista C/D
Glayton Carrijo
Raquel Viscondi
6
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
4
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista C/D
MV
Ana Souza
Marcos Veronez
3
João Martins
Talita Correa
6
Ranking Categoria Feminina 2023
•
Rodada: 7
Ana Souza
Tayomara Fonseca
0
Lucília Silva
Maria Andrade
0
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?