Jogos
Todos
1 Pendente
6 Simples
153 Duplas
Final
•
Copa Verão SUNSET ☀️ - SIMPLES B - FEMININA
Ana Helena
6
Ana Joma
5
5
Grupos
•
Copa Verão SUNSET ☀️ - 65+ FEMININA
Gabriela Nascimento
Ruthelen Silva
6
Ana Joma
Denise Carvalho
3
Grupos
•
Copa Verão SUNSET ☀️ - MISTA B
TL
Ana Joma
Thiago Lopes
5
JJ
Gabriela Nascimento
Jorley Junior
7
Grupos
•
Copa Verão SUNSET ☀️ - MISTA B
Júlia Amaral
Luca Ramos
6
TL
Ana Joma
Thiago Lopes
4
Grupos
•
Copa Verão SUNSET ☀️ - 65+ FEMININA
Ana Joma
Denise Carvalho
3
MP
Mariana Melo
Priscila Marques
6
QF
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria B Feminino
Helena Poll
Kamila Diniz
1
Ana Joma
Denise Razuk
6
SF
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria B Feminino
Alessandra Melilli
Aline Luján
7
Ana Joma
Denise Razuk
6
1
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
TL
Elizabeth Monteiro
Thiago Lopes
3
Ana Joma
Matheus Medeiros
6
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
Ana Joma
Matheus Medeiros
6
Alexandre Harrisberger
Letícia Motisuki
3
QF
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
Ana Joma
Matheus Medeiros
6
Eduardo Nahime
Gabriela Nascimento
1
SF
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
Ana Joma
Matheus Medeiros
3
Lucca Alcântara
Patricia Buck
6
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Feminino B
HB
Helena Beldi
Vera Coelho
0
Ana Joma
Denise Carvalho
6
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Feminino B
Ana Joma
Denise Carvalho
6
NS
Natália Silva
Stefaní Pinheiro
3
SF
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Feminino B
Ana Joma
Denise Carvalho
6
Fabiana Parola
Mirella Elias
2
Final
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Feminino B
Ana Joma
Denise Carvalho
3
LP
Luize Souza
Thalita Ayla
6
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria B Feminino
Ana Joma
Denise Razuk
6
Alessandra Melilli
Aline Luján
2
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria B Feminino
Ana Joma
Denise Razuk
6
Mara Souza
Vera Coelho
4
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria B Feminino
Ana Joma
Denise Razuk
6
LF
Luciana Pedrosa
Priscila Daud
2
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria B Feminino
Camila Andraus
Ju Spalding
6
Ana Joma
Denise Razuk
4
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria 30+ Feminino
Amanda Kitakawa
Pollyana Pereira
2
AP
Ana Joma
Andréa Pinchelli
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?