Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
209 Duplas
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Feminino B
Ana Gonçalves
Paula Harumy
6
Amanda Bosso
Erica Pradella
4
SF
•
Torneio Arraia das Arenas - Feminino B
Alessandra Rosseto
Ayara Souza
6
Ana Gonçalves
Paula Harumy
2
QF
•
Torneio Arraia das Arenas - Feminino B
EV
Emily Vargas
Karina Basso
3
Ana Gonçalves
Paula Harumy
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Feminino B
Carla Mariana
Caroline Brene
2
Ana Gonçalves
Paula Harumy
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA C
RB
Conta Removida
Paula Delatorre
2
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Final
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA C
MB
Matheus Borba
Thayse Guedes
5
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
7
SF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA C
Bruno Guimaraes
Gabriella Bruschi
4
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA C
Douglas Molina
Thatiana Rodrigues
2
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA C
Alexandre Gasparotto
Lara Kelman
2
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA C
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Allysson Morales
Luana Clinio
2
QF
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
1
BS
Bruno Soares
Stephane Gerlach
6
Final
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
Ana Gonçalves
Lara Kelman
6
Luana Siqueira
Stephane Gerlach
4
R16
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Beatriz Vituri
Felippe Gomes
2
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Heitor Leal
Lara Kelman
6
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
3
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
2
R16
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
Bruna Bertoldo
Grasiele Oliviera
5
Ana Gonçalves
Lara Kelman
7
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
Ana Gonçalves
Lara Kelman
7
Danyelle Kelman
Vâninha Languer
5
SF
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
Katiuska Fujimoto
Ronise Bruscagin
4
Ana Gonçalves
Lara Kelman
6
QF
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
Elaine Mexko
Luma Medeiros
3
Ana Gonçalves
Lara Kelman
6
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - FEMININA - C
SA
Fernanda Leal
Suyane Alecio
3
Ana Gonçalves
Lara Kelman
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?