Jogos
Todos
4 Pendentes
42 Simples
11 Duplas
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 2023 - Categoria Especial
•
Rodada: 4
AL
André Fernandes
9
Leonardo Wakil
7
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 4
AL
André Fernandes
8
GB
Gabriel Barazetti
2
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 2023 - Categoria Especial
•
Rodada: 3
Rodrigo Garcia
3
AL
André Fernandes
8
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 3
AL
André Fernandes
8
Gabriel Barreto
4
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 3
EB
Eduardo Giordani
8
AL
André Fernandes
4
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 2023 - Categoria Especial
•
Rodada: 2
AL
André Fernandes
8
RN
Rodolfo Nejm
1
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 2
Nelson Ventura
8
AL
André Fernandes
6
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 2
Rodrigo Garcia
5
AL
André Fernandes
8
QF
•
FMT 250 CLASSES - 2ª Etapa Circuito Tênnis Hall - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
AL
André Fernandes
3
4
[
2
]
Arthur Rocha
6
6
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 1
AL
André Fernandes
3
Eduardo Dolabela
8
Classe Especial Simples - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 1
Filipe Maciel
4
AL
André Fernandes
8
R16
•
Copa NEORO de Tênis - Simples Especial Aberta
AL
André Fernandes
4
3
ED
[
3
]
Eduardo Filho
6
6
QF
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla Especial Aberta
[
4
]
Gabriel Daldegan
[
4
]
Gustavo Veiga
6
7
AL
André Fernandes
Thallys Santos
2
5
R32
•
Copa NEORO de Tênis - Simples Especial Aberta
Geovani Souza
2
1
AL
André Fernandes
6
6
R16
•
Copa NEORO de Tênis - Dupla Especial Aberta
Charles Pereira
Renato Sena
2
0
AL
André Fernandes
Thallys Santos
6
6
Final
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Simples/Mista
AL
[
1
]
André Fernandes
0
6
11
Mateus Nogueira
6
3
13
SF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Simples/Mista
AL
[
1
]
André Fernandes
4
6
10
BB
[
4
]
Bianca Bernardes
6
2
8
QF
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Simples/Mista
AL
[
1
]
André Fernandes
6
3
11
Vinicius Batz
4
6
9
R16
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 1ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Simples/Mista
RF
Rafael Foscarini
6
6
AL
[
8
]
André Fernandes
3
2
R16
•
FMT 1000 CLASSES - 4ª COPA J.MENDES de Tênis- Tropical - Itaúna/MG - 2ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Simples/Mista
AL
[
1
]
André Fernandes
0
0
0
Matheus Pierre
0
0
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?