Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
1 Pendente
34 Simples
163 Duplas
QF
•
TORNEIO 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - Categoria Mista - Especial
Julia Besteti
Leandro Martins
5
André Iashima
Daila Amorim
7
Grupos
•
TORNEIO 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - Categoria Mista - Especial
André Iashima
Daila Amorim
7
JS
RS
Julia Sano
Rubens Sano
5
Grupos
•
TORNEIO 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - Categoria Mista - Especial
Tales Bocão
Vi Cestari
6
André Iashima
Daila Amorim
3
SF
•
6º Open Expo Beach - Masculino 70+
André Iashima
Juninho Hurtado
4
Glauber Cavenague
Max Alexandre
6
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino 70+
GL
Alison Brambila
Genebaldo Lima
2
André Iashima
Juninho Hurtado
6
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino 70+
André Iashima
Juninho Hurtado
7
.. Pedroza
Filipe Pinto
5
QF
•
6º Open Expo Beach - Masculino 70+
André Iashima
Juninho Hurtado
6
Lipão Pietrobom
Tiago Menezes
3
Grupos
•
OPEN POINT BEACH ARENA SANTA FÈ DO SUL - C masculino
MH
Kauã Tobita
Matheus Henrique
3
André Iashima
Cesar Violin
6
Grupos
•
OPEN POINT BEACH ARENA SANTA FÈ DO SUL - C masculino
André Iashima
Cesar Violin
7
Alexandre Luchi
Alexandre Barbosa
5
R16
•
OPEN POINT BEACH ARENA SANTA FÈ DO SUL - C masculino
RC
Gustavo Toló
Roberto Chiavone
3
André Iashima
Cesar Violin
6
QF
•
OPEN POINT BEACH ARENA SANTA FÈ DO SUL - C masculino
Cleber Cestari
Daniel Araujo
3
André Iashima
Cesar Violin
6
SF
•
OPEN POINT BEACH ARENA SANTA FÈ DO SUL - C masculino
Biro Bombeiro
Ronaldo Bertolassi
6
André Iashima
Cesar Violin
1
Grupos
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Masculino B
André Iashima
João Barucci
7
Diego Gélio
Gilberto Junior
5
Grupos
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Masculino B
Juninho Hurtado
Thiago Stefanini
6
André Iashima
João Barucci
4
R16
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Masculino B
André Iashima
João Barucci
6
Marcos Júnior
Tiago Lorenzato
3
QF
•
5º OPEN BEACH APRAVEL - Masculino B
André Iashima
João Barucci
3
Matheus Marques
Saulo Urzedo
6
🟠🟠 ATCP 250 - DUPLAS - 2023 🟠🟠
•
Rodada: 11
André Iashima
Eugenio Scatena
2
6
10
PB
Luis Boiago
Paulo Bortoluzo
6
1
8
🟠🟠 ATCP 250 - DUPLAS - 2023 🟠🟠
•
Rodada: 10
André Iashima
Yago Nakashima
6
6
Frank Alves
Marise Calcavara
3
0
Grupos
•
FINALS - RANKING OPEN BEACH - FINALS - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Juninho Hurtado
Tiago Silva
7
Alison Brambila
André Iashima
5
Grupos
•
FINALS - RANKING OPEN BEACH - FINALS - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Alison Brambila
André Iashima
7
Gustavo Gonçalves
Renato Oliveira
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?