Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
91 Duplas
QF
•
6° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
André Ladeia
Paulo Roberto
6
JV
João Vargas
Roberto Palmieri
1
Grupos
•
6° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
EV
RF
Eduardo Vieira
Renato Farhat
7
André Ladeia
Paulo Roberto
6
5
SF
•
2 Rodada Campeonato de Beach Tennis LTC - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
PT
João França
Pedro Torres
6
BN
André Ladeia
Bruno Negrizoli
3
Grupos
•
2 Rodada Campeonato de Beach Tennis LTC - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
BN
André Ladeia
Bruno Negrizoli
6
Joao Farias
Pedro Teodoro
3
Grupos
•
2 Rodada Campeonato de Beach Tennis LTC - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
José Filho
Murilo Ferreira
6
BN
André Ladeia
Bruno Negrizoli
2
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
André Ladeia
Junior Leão
3
JT
Conta Removida
Leonardo Januario
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
Lucas Funayama
Nicolas Funayama
6
André Ladeia
Junior Leão
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista D
André Ladeia
Juliana Oda
6
Gabriela Mulfait
Junior Almeida
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista D
Maycon Maior
Muriele Maior
7
André Ladeia
Juliana Oda
6
5
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista D
André Ladeia
Juliana Oda
4
Luiz Castanheiro
Milena Lima
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
André Ladeia
Lucas Scalise
6
PG
Maycon Maior
Pablo Gonçalves
1
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
André Ladeia
Lucas Scalise
4
Renan Rodrigues
Vitor Malvezzi
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
LB
OB
Luiz Gimenez
Otávio Bono
2
André Ladeia
Lucas Scalise
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
Augusto Santos
Henrique Prince
3
André Ladeia
Lucas Scalise
6
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
João Viana
Miguel Lima
6
André Ladeia
Lucas Scalise
0
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
André Ladeia
Lucas Scalise
7
JF
MB
João Silva
Michel Bim
6
8
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
André Ladeia
Kaique Gonçalves
4
Fernando Fernandes
Rafael Castoldi
6
SF
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
André Ladeia
Kaique Gonçalves
3
Henrique Crusco
Matheus Dias
6
QF
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
André Ladeia
Kaique Gonçalves
7
PT
TF
Pedro Torres
Tiago Mangialardo
5
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Cauã Campanholi
Luiz Simões
2
André Ladeia
Kaique Gonçalves
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?