Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
69 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 4º Etapa - Mista A+B
ND
Eduardo Santos
Nicole Dezem
2
AA
André Agner
Mariana Kern
8
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
AA
André Agner
Mariana Kern
6
TF
Ruy Fonsatti
Tatiana Deparis
1
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
AS
LN
Alexssandro Schorr
Ligia Novais
1
AA
André Agner
Mariana Kern
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
AA
André Agner
Mariana Kern
6
JC
MC
Jonathan Covati
Marilia Carletto
2
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista A+B
ES
Adriana Modes
Eduardo Fonsatti
6
AA
André Agner
Mariana Kern
4
Grupos
•
1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
AA
André Agner
Mariana Kern
6
BO
LC
Bruno Carvalho
Luciana Carvalho
0
Final
•
1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
Claudia Nogueira
Leonardo Stulp
2
2
AA
André Agner
Mariana Kern
6
6
SF
•
1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
AA
André Agner
Mariana Kern
6
RA
Brenda Alves
Rodrigo Covatti
2
QF
•
1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
AA
André Agner
Mariana Kern
6
KN
RZ
Katherine Servat
Renato Zimermann
1
Grupos
•
1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
Giovanni Tanganeli
Júlia Marufuji
0
AA
André Agner
Mariana Kern
0
Final
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
MS
Leonardo Stulp
Maurilio Sousa
1
SF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
GR
Gilberto Neto
Raí Henrique
1
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
AB
Armando Bacelar
Matheus Santos
4
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
JC
LF
Jonathan Covati
Luiz Neto
2
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
QF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
MM
Marcelo Muller
Paulo Giesel
1
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Masculina A+B
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
Luiz Prado
Rafael Molossi
4
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Masculina A+B
Damiano Geram
Eduardo Santos
6
5
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
7
Final
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Masculina A+B
Damiano Geram
Eduardo Santos
4
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
SF
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Masculina A+B
GB
Guilherme Bandeira
Lucas Oliveira
3
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista A + B
AA
André Agner
Mariana Kern
6
ND
TV
Nicole Dezem
Thiago Vianna
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?