Jogos
Todos
4 Pendentes
4 Simples
177 Duplas
Final
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina 35+
GF
Giovanni Farina
Welington Torres
7
André Romero
Guto Romero
6
7
Grupos
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
Anderson Torres
André Romero
6
WS
Pedro Kutelak
Waldir Spazio
1
Grupos
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
GC
Giovani Cinel
João Santos
6
Anderson Torres
André Romero
2
Grupos
•
2° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
RL
Marcel Rodrigues
Rafael Leal
7
Anderson Torres
André Romero
5
Grupos
•
4° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
André Romero
Leandro Klopfer
6
CV
SS
Caio Vilela
Silas Silas
1
Grupos
•
4° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
André Romero
Leandro Klopfer
6
PP
Paulo Pires
Rafael Leal
1
Grupos
•
4° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
João Santos
Marcelo Cabral
3
André Romero
Leandro Klopfer
6
Grupos
•
4° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
JM
Junio Moretti
Leandro Losano
3
André Romero
Leandro Klopfer
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina A
MA
Caio Rogério
Matheus Azevedo
6
André Romero
Lucas Viçoso
1
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina A
André Romero
Lucas Viçoso
7
Leandro Klopfer
Marcel Rodrigues
5
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina A
Leandro Perroni
Marcelo Cabral
1
André Romero
Lucas Viçoso
6
Final
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina A
LM
Lucas Torres
Welington Torres
7
André Romero
Lucas Viçoso
5
SF
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Masculina A
Carlos Klopfer
Daniel Bulgarelli
3
André Romero
Lucas Viçoso
6
Grupos
•
1° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
Giuseppe Junior
Marcelo Cabral
1
VF
André Romero
Vittório Filete
6
SF
•
1° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
VF
André Romero
Vittório Filete
3
JJ
JM
Joao Morais
Junio Moretti
6
QF
•
1° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
Diego Bogoni
Leandro Klopfer
3
VF
André Romero
Vittório Filete
6
Grupos
•
1° Festival Interno Arena Ubatuba - Avançado Masculino
VF
André Romero
Vittório Filete
4
FB
RL
Fernando Morais
Rafa Leal
6
Grupos
•
ETAPA FINALS - MELHORES DO ANO 2022 - MASCULINO 40+
Ricardo Glória
Silvio Miranda
6
André Romero
Rogerio Genoves
1
Grupos
•
ETAPA FINALS - MELHORES DO ANO 2022 - MASCULINO 40+
André Romero
Rogerio Genoves
6
GK
Gilson Kuroba
Marco Simão
4
Grupos
•
ETAPA FINALS - MELHORES DO ANO 2022 - MASCULINO B
George Iseri
Guilherme Totti
3
RL
André Romero
Rafael Lui
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?