Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
173 Duplas
R16
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
AB
Antonio Barretto
Renato Miranda
2
MD
André Rossi
Marcello Dias
6
SF
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
MD
André Rossi
Marcello Dias
6
7
BB
IF
Bruno Brisola
Igor Ferrari
7
3º/4º colocado
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
MD
André Rossi
Marcello Dias
10
FI
Fernando Iwano
Neto Carrijo
6
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Adriano Sorgi
Rafael Nishimura
2
MD
André Rossi
Marcello Dias
6
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
MD
André Rossi
Marcello Dias
4
Filipe Catalano
Pedro Catalano
6
SF
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Eduardo Carvalho
Paula Madeira
1
André Rossi
Liège Novaes
6
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
André Rossi
Liège Novaes
7
JG
Juliana Guerra
Júnior Guerra
6
5
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Luciana Cabreira
Samuel Facina
0
André Rossi
Liège Novaes
6
Final
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Daniele Rinard
Ricardo Prado
3
André Rossi
Liège Novaes
6
QF
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Alexia Sousa
Fernando Marques
1
André Rossi
Liège Novaes
6
Grupos
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
André Rossi
Thiago Bitencourt
6
JN
VD
Julio Neto
Victor Cardoso
4
Grupos
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Adolfo Freitas
Ricardo Prado
6
André Rossi
Thiago Bitencourt
1
QF
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
MD
Cleber Azevedo
Marcello Dias
5
André Rossi
Thiago Bitencourt
7
SF
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
André Rossi
Thiago Bitencourt
4
BB
IF
Bruno Brisola
Igor Ferrari
6
3º/4º colocado
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Adolfo Freitas
Ricardo Prado
10
André Rossi
Thiago Bitencourt
7
Grupos
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
André Rossi
Liège Novaes
1
Daniele Rinard
Ricardo Prado
6
Grupos
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
TM
Ana Gasparini
Thiago Mendes
0
André Rossi
Liège Novaes
6
Grupos
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
André Rossi
Liège Novaes
6
Carlos Zonfrilli
Caroline Rizzo
4
QF
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
CM
Caio Melo
Juliana Borzani
3
André Rossi
Liège Novaes
6
SF
•
Etapa 04 - Red Cândido Mota - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
IF
Igor Ferrari
Joice Goncalves
6
André Rossi
Liège Novaes
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?