Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
173 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
André Rossi
Marcelino Cabral
6
Marcello Vidotti
Willian Andreotti
3
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
Alexis Yaccuzzi
Rafael Dini
6
André Rossi
Marcelino Cabral
1
R16
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
André Rossi
Marcelino Cabral
6
RO
Luigi Oliveira
Rogerio Omoto
1
QF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
Filipe Nespolo
Rafael Goncalves
6
André Rossi
Marcelino Cabral
0
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
IF
André Rossi
Igor Ferrari
4
Alexis Yaccuzzi
Rafael Dini
6
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
IF
André Rossi
Igor Ferrari
6
Fernando Marques
Filipe Catalano
2
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA A+B
JF
Daniel Nunes
Jose Francisco
6
IF
André Rossi
Igor Ferrari
1
Amistoso
Dante Quagliato
6
7
André Rossi
2
6
6
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
André Rossi
Carlos Pescada
6
7
6
8
Mateus Fidelis
Rogério Batista
7
4
10
Final
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
André Rossi
Carlos Pescada
6
3
7
Aurelio Pires
Dante Quagliato
0
6
10
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
André Rossi
Carlos Pescada
6
6
Luiz Assumpção
Pedro Criveli
1
1
Amistoso
André Rossi
7
3
6
Dante Quagliato
5
6
10
Amistoso
Dante Quagliato
7
6
4
10
André Rossi
6
5
7
6
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
Aurelio Pires
Dante Quagliato
3
2
André Rossi
Carlos Pescada
6
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA B
André Rossi
Dante Quagliato
4
Filipe Catalano
Marcelo Sponchiado
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA B
GP
Eduardo Baggio
Guilherme Pedroso
6
André Rossi
Dante Quagliato
1
Amistoso
Dante Quagliato
7
6
André Rossi
5
3
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 4
JG
Fabio Augusto
Júnior Guerra
2
2
André Rossi
Carlos Pescada
6
6
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 3
Aurelio Pires
Fernando Marques
3
6
10
CS
André Rossi
César Salvadeo
6
2
7
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 2
JG
Aurelio Pires
Júnior Guerra
1
6
10
André Rossi
Rogério Batista
6
2
8
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?