Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
88 Duplas
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Maria Dalceco
3
Bia Lenso
Dani Mataresi
6
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
Camila Croce
Juçania Pereira
6
CN
Andrea Kapaz
Coringa1 Nacional
4
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
CN
Coringa1 Nacional
Juçania Pereira
5
Andrea Kapaz
Camila Croce
7
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 4
CN
Camila Croce
Coringa1 Nacional
4
Andrea Kapaz
Juçania Pereira
6
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 3
Andrea Kapaz
Bianca Santos
6
Paloma Puccini
Renata Sanches
2
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 3
Bianca Santos
Renata Sanches
6
Andrea Kapaz
Paloma Puccini
4
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 3
Andrea Kapaz
Renata Sanches
6
5
Bianca Santos
Paloma Puccini
7
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Bia Lenso
4
Dani Mataresi
Fernanda Rocher
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Dani Mataresi
1
Bia Lenso
Fernanda Rocher
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Fernanda Rocher
6
Bia Lenso
Dani Mataresi
4
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Bianca Wajngarten
Valéria Peres
6
Andrea Kapaz
Karina Rodrigues
2
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Bianca Wajngarten
2
Karina Rodrigues
Valéria Peres
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Bianca Wajngarten
Karina Rodrigues
6
5
Andrea Kapaz
Valéria Peres
7
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 2
Andrea Kapaz
Janaina Felicio
3
Andrea Ligorio
Karina Lazari
6
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 2
Andrea Ligorio
Janaina Felicio
1
Andrea Kapaz
Karina Lazari
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Bianca Wajngarten
Karina Rodrigues
6
1
Andrea Kapaz
Renata Batochio
7
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Bianca Wajngarten
5
Karina Rodrigues
Renata Batochio
7
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Bianca Wajngarten
Renata Batochio
6
Andrea Kapaz
Karina Rodrigues
2
2o ETAPA - NACIONAL - PRATA 1 - FEM - TERCA 7h
•
Rodada: 2
Andrea Kapaz
Andrea Ligorio
2
Janaina Felicio
Karina Lazari
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Andrea Kapaz
Fernanda Rocher
5
BG
Andréia Pinto
Bia Gomes
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?