Jogos
Todos
0 Pendentes
24 Simples
173 Duplas
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 5
SP
Bruna Pereira
Silvia Salusse
3
Anna Lisboa
Fabiola Ultramari
6
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 5
SP
Fabiola Ultramari
Silvia Salusse
1
Anna Lisboa
Bruna Pereira
6
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 5
Bruna Pereira
Fabiola Ultramari
3
SP
Anna Lisboa
Silvia Salusse
6
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 5
Anna Lisboa
Roberta Coutinho
6
Barbara Vicentin
Paula Teixeira
0
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 5
Barbara Vicentin
Roberta Coutinho
1
Anna Lisboa
Paula Teixeira
6
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 5
Anna Lisboa
Barbara Vicentin
6
6
Paula Teixeira
Roberta Coutinho
7
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 4
CC
Anna Lisboa
Coringa Praia
6
Cristiane Martins
Fernanda Izepe
3
RJBT - FEM - DIAMANTE - Qui 11h
•
Rodada: 2
Anna Lisboa
Priscila Ekstein
6
CR
CR
Coringa1 Rjbt
Coringa2 Rjbt
1
RJBT - FEM - DIAMANTE - Qui 11h
•
Rodada: 2
CR
Anna Lisboa
Coringa1 Rjbt
6
CR
Coringa2 Rjbt
Priscila Ekstein
2
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 4
CC
Coringa Praia
Cristiane Martins
6
Anna Lisboa
Fernanda Izepe
3
RJBT - FEM - DIAMANTE - Qui 11h
•
Rodada: 2
CR
Coringa1 Rjbt
Priscila Ekstein
7
CR
Anna Lisboa
Coringa2 Rjbt
5
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 4
Anna Lisboa
Cristiane Martins
6
CC
Coringa Praia
Fernanda Izepe
3
RJBT - FEM - DIAMANTE - Qui 11h
•
Rodada: 1
Anna Lisboa
Fabiola Ultramari
0
Dominique Tetner
Fabrizia Frank
0
RJBT - FEM - DIAMANTE - Qui 11h
•
Rodada: 1
Anna Lisboa
Dominique Tetner
4
Fabiola Ultramari
Fabrizia Frank
6
RJBT - FEM - DIAMANTE - Qui 11h
•
Rodada: 1
Dominique Tetner
Fabiola Ultramari
2
Anna Lisboa
Fabrizia Frank
6
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 4
Anna Lisboa
Zilda Quintas
6
Melissa Dringoli
Renata Tavora
3
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 4
Anna Lisboa
Renata Tavora
2
Melissa Dringoli
Zilda Quintas
6
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 4
Renata Tavora
Zilda Quintas
2
Anna Lisboa
Melissa Dringoli
6
Miss BT - 3º Ranking
•
Rodada: 4
Anna Lisboa
Flavia Sanches
6
Cristiane Mamprin
Flavia Rodrigues
3
Miss BT - 3º Ranking
•
Rodada: 4
Anna Lisboa
Cristiane Mamprin
6
Flavia Rodrigues
Flavia Sanches
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?