Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
95 Duplas
QF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista B
Carol Dias
Enildo Junior
7
MP
RF
Marcela Toubes
Rodrigo Freitas
5
SF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista B
Carol Dias
Enildo Junior
6
Bruno Brandao
Juliana Silva
4
Final
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista B
Christiane Daher
Marcos Moreira
6
Carol Dias
Enildo Junior
4
SF
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino B
MP
Carol Dias
Maria Ferreira
1
1
Florence Boas
Jéssica Bisinoto
4
4
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino B
MP
Carol Dias
Maria Ferreira
6
Barbara Zago
Isabela Oliva
3
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino B
LR
MC
Luciana Ferrari
Marcella Corrêa
0
MP
Carol Dias
Maria Ferreira
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista B
Carol Dias
Enildo Junior
3
Sara Cipriano
Vinicius Braga
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista B
LR
Diego Ramos
Luany Ramos
7
Carol Dias
Enildo Junior
6
5
Final
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista B
Carol Dias
Enildo Junior
3
Guilherme Balieiro
Tatiane Takahashi
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista B
João Takahashi
Regilene Machado
6
1
Carol Dias
Enildo Junior
7
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista B
CA
Cinthia Arantes
Sérgio Tahan
2
Carol Dias
Enildo Junior
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista B
Carol Dias
Enildo Junior
6
Fabiano Abreu
Maria Abreu
2
QF
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista B
Alefe Cardoso
Barbara Zago
3
Carol Dias
Enildo Junior
6
SF
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista B
José Camilo
Rudiane Ecks
5
Carol Dias
Enildo Junior
7
Grupos
•
2º Women’s BT - Feminino C
Fabiola Loureiro
Thais Gonçalves
3
Carol Dias
Marianna Barrelin
6
Grupos
•
2º Women’s BT - Feminino C
Carol Dias
Marianna Barrelin
6
Christiana Borges
Regilene Machado
2
Grupos
•
2º Women’s BT - Feminino C
Bianca Oliveira
Professora Jennifer
4
Carol Dias
Marianna Barrelin
6
R16
•
2º Women’s BT - Feminino C
Carol Dias
Marianna Barrelin
6
Andréia Polastrini
Stephania Brandão
4
QF
•
2º Women’s BT - Feminino C
Carol Dias
Marianna Barrelin
7
Alessa Costa
Nakita Komori
6
2
SF
•
2º Women’s BT - Feminino C
Geovana Rezende
Michelli Sabatini
6
Carol Dias
Marianna Barrelin
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?