Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Mista B
AC
Antonio Côrtes
Mariana Angrisani
2
Guilherme Marcondes
Marcela Vilela
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Mista B
MC
Marcius Costa
Naya Clasen
7
AC
Antonio Côrtes
Mariana Angrisani
5
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
FF
Fabio Frumento
Marinaldo Guilhermino
4
AC
SC
Antonio Côrtes
Silvio Braz
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
AC
SC
Antonio Côrtes
Silvio Braz
2
RF
Ricardo Faria
Roberto Casanova
6
QF
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
CZ
Carlos Ziegler
Nery Pacheco
6
AC
SC
Antonio Côrtes
Silvio Braz
3
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
AC
Antonio Côrtes
Mariana Angrisani
2
Marcela Vilela
Tiago Atanasio
6
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
TC
Tatiana Carvalho
Vitor Cesar
4
AC
Antonio Côrtes
Mariana Angrisani
6
QF
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Pôr do Sol - Mista B
AC
Antonio Côrtes
Mariana Angrisani
0
Lucca Alcântara
Patricia Buck
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
AC
Antonio Côrtes
Cecília Nascimento
4
Antonio Pedrosa
Erika Pedrosa
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
Camille Hayashi
Renato Mallmann
2
AC
Antonio Côrtes
Cecília Nascimento
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
AC
Antonio Côrtes
Cecília Nascimento
2
Daniela Januario
Nelson Neto
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino B
AC
Antonio Côrtes
Noel Sagrista
2
CG
PJ
Christiano Guedes
Paulo Junqueira
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino B
Fred Mazolini
Jean Paulina
6
AC
Antonio Côrtes
Noel Sagrista
4
QF
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista C
AC
Antonio Côrtes
Milene Nappo
3
Clayton Almeida
Renata Ribeiro
6
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista C
Gabriel Araujo
Júlia Amaral
2
AC
Antonio Côrtes
Milene Nappo
6
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista C
AC
Antonio Côrtes
Milene Nappo
6
BL
DL
Barbara Lemos
Danilo Lemos
0
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino C
Alvaro Oliveira
Fernando Dias
6
AC
DG
Antonio Côrtes
Douglas Giglioti
4
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino C
AC
DG
Antonio Côrtes
Douglas Giglioti
6
GC
Guilherme Marcondes
Gustavo Clasen
1
R16
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino C
AC
DG
Antonio Côrtes
Douglas Giglioti
1
Eduardo Nahime
Lucca Vellenich
6
Grupos
•
1° Sunset Open de Beach Tennis - 80+ Masculino
Rafael Andrade
Ronaldo Xavier
6
AC
Alexandre Harrisberger
Antonio Côrtes
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?