Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
48 Duplas
SF
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MISTA CASAIS E AGREGADOS
Liana Othon
Paulo Júnior
6
IF
Antony Gabriel
Ianca Freitas
3
SF
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MASCULINO OPEN
Antony Gabriel
Fábio Roberto
6
Alisson Santos
Lucas Gabriel
1
Grupos
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MISTA CASAIS E AGREGADOS
Miguel Neto
Talita Carla
1
IF
Antony Gabriel
Ianca Freitas
4
Final
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MASCULINO OPEN
Antony Gabriel
Fábio Roberto
6
Miguel Neto
Paulo Júnior
4
Grupos
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MASCULINO OPEN
Antony Gabriel
Fábio Roberto
4
RS
Caio Filipe
Robson Santos
3
Grupos
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MISTA CASAIS E AGREGADOS
IF
Antony Gabriel
Ianca Freitas
3
Fábio Roberto
Layane Santos
4
Grupos
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MASCULINO OPEN
Miguel Neto
Paulo Júnior
2
Antony Gabriel
Fábio Roberto
4
QF
•
TORNEIO DE SÃO JOÃO - MISTA CASAIS E AGREGADOS
IF
Antony Gabriel
Ianca Freitas
4
Alex Sergipano
Rubiane Cassia
0
SF
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MASCULINA D
Antony Gabriel
Ewerton Rodrigues
4
4
Felipe Henrique
Jeimisson Dutra
0
2
Final
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MASCULINA D
Antony Gabriel
Ewerton Rodrigues
4
4
Jonatas Douglas
Lucas Antônio
3
0
Grupos
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MASCULINA D
Antony Gabriel
Ewerton Rodrigues
6
Arthur Lucena
Vinicius Vieira
2
Grupos
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MASCULINA D
Emerson Pericles
Matheus Carnaúba
0
Antony Gabriel
Ewerton Rodrigues
0
Grupos
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MASCULINA D
Antony Gabriel
Ewerton Rodrigues
6
Diego Silva
Kauê Elias
3
QF
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MISTA D
Antony Gabriel
Rayane Nóbrega
6
[
2
]
Maninho Caicó
[
2
]
Rayara Gurgel
3
SF
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MISTA D
Ewerton Rodrigues
Maryele Ferreira
3
Antony Gabriel
Rayane Nóbrega
6
Final
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - DUPLA MISTA D
[
1
]
Jonatas Douglas
[
1
]
Maria Eloiza
6
Antony Gabriel
Rayane Nóbrega
2
R16
•
3º OPEN ARENA SERIDÓ - SIMPLES MASCULINO D
[
3
]
Jeimisson Dutra
6
Antony Gabriel
4
QF
•
1º Etapa Solar X - CIRCUITO REGIONAL UNNY TELECOM 2024 - Dupla Masculina D
Danilo Medeiros
Guilherme Santos
2
Antony Gabriel
Fabrício Azevedo
6
SF
•
1º Etapa Solar X - CIRCUITO REGIONAL UNNY TELECOM 2024 - Dupla Masculina D
Antony Gabriel
Fabrício Azevedo
3
João Marcondes
Klerysson Barros
6
Grupos
•
1º Etapa Solar X - CIRCUITO REGIONAL UNNY TELECOM 2024 - Dupla Masculina D
Bismarck Diniz
Leinildo Lopes
6
Antony Gabriel
Fabrício Azevedo
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?