Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
140 Duplas
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Feminino C/D
Aretusa Amaral
Laiane Miranda
6
Daniela Bini
Lorraine Faria
1
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Feminino C/D
AL
Alice Leal
Gabriella Freitas
6
Aretusa Amaral
Laiane Miranda
2
R16
•
1º Open Itu Beach - Feminino C/D
Aretusa Amaral
Laiane Miranda
1
LC
Lidiane Canova
Ramaiane Martins
6
Grupos
•
2° Play das Mães - Mães e Mães - Intermediária/C
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
Anny Yoshida
Laiane Miranda
3
Grupos
•
2° Play das Mães - Mães e Mães - Intermediária/C
Anaclara Queiroz
Izabela Queiroz
5
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
7
Grupos
•
2° Play das Mães - Mães e Mães - Intermediária/C
Aline Costa
Daniela Bini
6
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
3
QF
•
2° Play das Mães - Mães e Mães - Intermediária/C
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
0
Barbara Soares
Gisdeny Rocha
6
Final
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT C FEMININA
LC
Lidiane Canova
Ramaiane Martins
6
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
2
Grupos
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT C FEMININA
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
7
JC
Juliana Pessoa
Paula Garcia
5
Grupos
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT C FEMININA
Lucilene Morais
Mirian Gonçalves
5
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
7
SF
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT C FEMININA
Camila Santos
Jessica Estevan
4
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
Grupos
•
MULHERES do Beach - Categoria C
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
Ediléia Souza
Sandra Barbosa
4
Grupos
•
MULHERES do Beach - Categoria C
Danielly Oliveira
Katrini Gabrielly
6
3
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
7
QF
•
MULHERES do Beach - Categoria C
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
3
Camila Queiroz
Paula Fiuza
7
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Feminino C
Ana Moris
Tania Dutra
6
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
3
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Feminino C
Laís Turatti
Larissa Alves
6
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
0
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Feminino C
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
2
Izabella Muniz
Rafaela Urzedo
6
Grupos
•
10º RACHÃO E 1º OPEN DO CLUBE DOS PRÓ - FEMININA C
Jaqueline Souza
Maria Nascimento
4
PE
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
Grupos
•
10º RACHÃO E 1º OPEN DO CLUBE DOS PRÓ - FEMININA C
Daniela Bini
Lorraine Faria
3
PE
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
Grupos
•
10º RACHÃO E 1º OPEN DO CLUBE DOS PRÓ - FEMININA C
PE
Aretusa Amaral
Priscila Espindola
6
4
Aline Dam
Marcela Avelar
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?