Jogos
Todos
2 Pendentes
4 Simples
64 Duplas
Grupos
•
1 Copa Zimmer Consórcios de Beach Tennis - Duplas Masculina A (Open)
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
JK
RS
Joao Krause
Rodrigo Schwendler
3
Grupos
•
1 Copa Zimmer Consórcios de Beach Tennis - Duplas Masculina A (Open)
MB
Guilherme Ferreira
Marconi Barriatto
1
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
SF
•
1 Copa Zimmer Consórcios de Beach Tennis - Duplas Masculina A (Open)
JM
Jeferson Mandler
Volny Rassier
3
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
Final
•
1ª Copa Sova/House Soluções Imobiliárias de BT - Masculino Open
LA
Arthur Tramontini
Lucca Almeida
1
GK
Carlos Ruschel
Gabriel Katzer
6
SF
•
1ª Copa Sova/House Soluções Imobiliárias de BT - Masculino Open
LA
Arthur Tramontini
Lucca Almeida
6
FP
Felipe Pick
Rogerio Klafke
2
Grupos
•
1ª Copa Sova/House Soluções Imobiliárias de BT - Masculino Open
Felipe Becker
Jonas Bouvie
2
LA
Arthur Tramontini
Lucca Almeida
6
Grupos
•
1ª Copa Sova/House Soluções Imobiliárias de BT - Masculino Open
FO
Allan Souza
Felipe Olsefer
1
LA
Arthur Tramontini
Lucca Almeida
6
Grupos
•
1ª Copa Sova/House Soluções Imobiliárias de BT - Masculino Open
LA
Arthur Tramontini
Lucca Almeida
6
ZN
Jean Tadeu
Zilomar Nagel
1
Grupos
•
Torneio Aberto de Beach Tennis Clube Comercial Encantado 2023 - Misto B
LL
Luca Lenz
Melissa Roggia
2
Arthur Tramontini
Vitória Giacomolli
6
Grupos
•
Torneio Aberto de Beach Tennis Clube Comercial Encantado 2023 - Misto B
Arthur Tramontini
Vitória Giacomolli
7
AG
NV
Augusto Giongo
Natália Villa
5
QF
•
Torneio Aberto de Beach Tennis Clube Comercial Encantado 2023 - Misto B
Arthur Tramontini
Vitória Giacomolli
6
VG
Everton Giacomolli
Vanessa Goldoni
0
SF
•
Torneio Aberto de Beach Tennis Clube Comercial Encantado 2023 - Misto B
Arthur Tramontini
Vitória Giacomolli
6
AG
NV
Augusto Giongo
Natália Villa
1
Final
•
Torneio Aberto de Beach Tennis Clube Comercial Encantado 2023 - Misto B
Jonas Bouvie
Rithiele Jung
7
Arthur Tramontini
Vitória Giacomolli
5
R16
•
Torneio aberto de Beach Tennis Clube Comercial de Encantado OPEN - Masculino OPEN
Arthur Tramontini
Augusto Polido
4
2
10
[
4
]
Cauhã Pereira
[
4
]
Rodrigo Ribeiro
1
4
5
QF
•
Torneio aberto de Beach Tennis Clube Comercial de Encantado OPEN - Masculino OPEN
Jean Tadeu
Theodoro Seeger
2
1
Arthur Tramontini
Augusto Polido
4
4
SF
•
Torneio aberto de Beach Tennis Clube Comercial de Encantado OPEN - Masculino OPEN
Arthur Tramontini
Augusto Polido
4
1
5
AT
AM
André Teles
Angelo Martinez
0
4
10
Grupos
•
CBBT1000 - 1. SUPER EC BEACH - WORLD CUP TOUR IFBT- AMADOR - Dupla Masculino B
Arthur Tramontini
Augusto Polido
1
JP
João Vanzin
Vagner Silveira
6
Grupos
•
CBBT1000 - 1. SUPER EC BEACH - WORLD CUP TOUR IFBT- AMADOR - Dupla Masculino B
BD
VR
Bruno Andrade
Vinicius Souza
7
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
2
SF
•
COPA VERÃO - CATEGORIAS OPEN - SOVA 2023 - OPEN MASCULINA
[
1
]
Anderson Silva
[
1
]
Fernando Schuster
6
6
[
4
]
Arthur Tramontini
[
4
]
Augusto Polido
1
3
QF
•
COPA VERÃO - CATEGORIAS OPEN - SOVA 2023 - OPEN MASCULINA
[
4
]
Arthur Tramontini
[
4
]
Augusto Polido
6
7
GL
RN
Gustavo Leivas
Rodrigo Nardi
3
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?