Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
64 Duplas
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Mista A
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
6
AG
NV
Augusto Giongo
Natália Villa
3
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Mista A
RD
Rafael Duré
Vanessa Haas
6
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
2
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Mista A
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
7
MB
Mariana Bremm
Theodoro Seeger
6
4
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Mista A
LR
Fernando Schuster
Lia Ruschel
6
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
2
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Masculina A
Arthur Tramontini
Theodoro Seeger
6
Anderson Silva
Fernando Schuster
3
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Masculina A
Arthur Tramontini
Theodoro Seeger
6
SC
Paulinho Carvalho
Samuel Freitas
2
Grupos
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Masculina A
RD
Rafael Duré
Rogerio Klafke
6
2
Arthur Tramontini
Theodoro Seeger
7
SF
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Masculina A
GH
JJ
Gilberto Haas
Jonas Haas
3
Arthur Tramontini
Theodoro Seeger
6
Final
•
Circuito de Inverno VP+ de Beach Tennis - Masculina A
LA
Carlos Ruschel
Lucca Almeida
6
Arthur Tramontini
Theodoro Seeger
3
Final
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
GL
VF
Gustavo Leivas
Vítor Fleck
4
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MISTO
BT
Breno Tramontini
Francisca Sangalli
3
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
6
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MISTO
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
6
FS
Fernanda Katz
Francelle Sangalli
4
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MISTO
Augusto Polido
Vitória Giacomolli
6
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
1
SF
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MISTO
Everton Giacomolli
Michele Rüdiger
3
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
6
Final
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MISTO
Arthur Tramontini
Maria Gracioli
6
Augusto Polido
Vitória Giacomolli
3
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
BT
FS
Breno Tramontini
Francelle Sangalli
3
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Arthur Tramontini
Augusto Polido
3
RN
RN
Rafael Nascimento
Rodrigo Nardi
6
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - OPEN MASCULINA
DR
WS
Diego Raymundo
William Santos
0
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
Grupos
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - OPEN MASCULINA
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
ZN
Ricardo Silberschlag
Zilomar Nagel
3
QF
•
1º COPA FENACHIM DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
ZN
Ricardo Silberschlag
Zilomar Nagel
3
Arthur Tramontini
Augusto Polido
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?