Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
190 Duplas
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Luan Melo
Talita Queiroz
1
Arthur Pisquila
Gabriela Ferreira
6
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Flávia Medalha
Pedro Verassani
6
6
Arthur Pisquila
Gabriela Ferreira
7
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Arthur Pisquila
Gabriela Ferreira
6
Bassim Dib
Cris Gonçalves
0
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Andressa Nunes
Lucas Santana
2
Arthur Pisquila
Gabriela Ferreira
6
SF
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Rafael Nabissima
Rafaela Coelho
6
Arthur Pisquila
Gabriela Ferreira
3
Grupos
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
Eduardo Vilela
Lucas Rafael
0
Arthur Pisquila
Mateus Vilela
6
Grupos
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
Arthur Pisquila
Mateus Vilela
7
LP
Leandro Patrão
Thalles Vilarinho
6
3
SF
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
Alessandro Júnior
Jose Breno
6
Arthur Pisquila
Mateus Vilela
4
R16
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MISTA (SEMI ABERTO)
[
3
]
Geisler Rodrigues
[
3
]
Priscila Gibotti
6
1
Ana Clara
Arthur Pisquila
7
QF
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MISTA (SEMI ABERTO)
Ana Clara
Arthur Pisquila
6
Carlos Silva
Luciana Coelho
4
SF
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MISTA (SEMI ABERTO)
Bruno Dantas
Giovanna Gabriele
2
Ana Clara
Arthur Pisquila
6
Final
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MISTA (SEMI ABERTO)
Ana Clara
Arthur Pisquila
3
3
3
5
[
4
]
Natália Maia
[
4
]
Ryan Filipe
4
4
Grupos
•
3ª Open Villa Prime Beach Tennis - ConstruRei - Masculino A
Éder Cardoso
Max Alexandre
7
Arthur Pisquila
Lucas Rafael
6
5
Grupos
•
3ª Open Villa Prime Beach Tennis - ConstruRei - Masculino A
Arthur Pisquila
Lucas Rafael
6
Marcos Monteiro
Neidson Filho
4
Grupos
•
3ª Open Villa Prime Beach Tennis - ConstruRei - Masculino A
Eduardo Silva
Enrico Rodrigues
6
Arthur Pisquila
Lucas Rafael
4
Grupos
•
Niver do Gutão - MASCULINO Platinum
Arthur Pisquila
José Soares
7
Gustavo Ferreira
João Ferreira
6
5
Grupos
•
Niver do Gutão - MASCULINO Platinum
LP
Leandro Patrão
Lucas Rafael
6
Arthur Pisquila
José Soares
3
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino A
Arthur Pisquila
João Ferreira
6
Lucas Rafael
Thiago Chacur
4
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino A
Neidson Filho
Nello Oliveira
6
Arthur Pisquila
João Ferreira
2
SF
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino A
Alexandre Menezes
Paulo Vitor
7
Arthur Pisquila
João Ferreira
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?