Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
80 Duplas
Grupos
•
1º MISTÃO DE SÃO JOÃO - DUPLA MISTA D
BB
Beatriz Bernardi
Michel Bernardi
3
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
6
QF
•
1º MISTÃO DE SÃO JOÃO - DUPLA MISTA D
Elizete Barbosa
Jair Barbosa
4
4
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
1
2
Grupos
•
1º MISTÃO DE SÃO JOÃO - DUPLA MISTA D
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
6
2
Diego Zanatta
Elizangela Pelissari
7
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 10
CT
Artur Valgoi
Crhystopher Trombini
3
6
CR
SB
Cristiano Rohenkohl
Samuel Bolfe
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 10
CT
SB
Crhystopher Trombini
Samuel Bolfe
4
CR
Artur Valgoi
Cristiano Rohenkohl
2
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 10
SB
Artur Valgoi
Samuel Bolfe
4
CT
CR
Crhystopher Trombini
Cristiano Rohenkohl
3
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 9
CR
Alan Marchese
Cristiano Rohenkohl
4
CT
Artur Valgoi
Crhystopher Trombini
2
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 9
CT
CR
Crhystopher Trombini
Cristiano Rohenkohl
1
Alan Marchese
Artur Valgoi
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 9
CT
Alan Marchese
Crhystopher Trombini
4
CR
Artur Valgoi
Cristiano Rohenkohl
3
5
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA INICIANTE
HB
[
3
]
Henrique Brutscher
[
3
]
Thaise Requia
1
1
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
4
4
SF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA INICIANTE
SJ
VJ
[
1
]
Soraia Jacoski
[
1
]
Victor Jacoski
3
5
4
10
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
4
2
8
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
HB
Artur Valgoi
Henrique Brutscher
3
FD
Fernando Ditz
Rodrigo Cavalech
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
MB
VJ
Marco Bordignon
Victor Jacoski
6
HB
Artur Valgoi
Henrique Brutscher
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
BB
Bernardo Bhawan
Edison Júnior
2
HB
Artur Valgoi
Henrique Brutscher
6
R16
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA INICIANTE
ET
LH
Eduardo Todero
Larissa Huf
1
4
7
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
4
2
10
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 8
Artur Valgoi
Fabio Oppermann
2
Dener Carnette
Renato Zaneti
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 8
Dener Carnette
Fabio Oppermann
4
Artur Valgoi
Renato Zaneti
2
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 8
Artur Valgoi
Dener Carnette
1
Fabio Oppermann
Renato Zaneti
4
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 6
Alan Marchese
Alex Ribeiro
4
RP
Artur Valgoi
Ramon Possamai
3
3
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 6
Alex Ribeiro
Artur Valgoi
4
RP
Alan Marchese
Ramon Possamai
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?