Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
R16
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina C
AC
Anderson Brandão
João Guimarães
6
Artur Henrique
Talles Furhmann
0
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina C
Artur Henrique
Talles Furhmann
4
AC
Américo Chalupa
Fernando Holanda
6
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina C
Julio Miranda
Lucas Miranda
1
Artur Henrique
Talles Furhmann
6
QF
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Mista C
BF
Breno Freitas
Gabrielly Camargos
6
Artur Henrique
Emilly Kroth
1
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Mista C
Maria Lopes
Matheus Nasser
6
Artur Henrique
Emilly Kroth
0
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Mista C
Artur Henrique
Emilly Kroth
6
Lucas Miranda
Mirelly Bernardo
3
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Mista C
Artur Henrique
Emilly Kroth
6
VG
Vanilson Guerreiro
Vitória Ferreira
1
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino C
HM
MS
Hammer Miranda
Murilo Mendes
7
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
5
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino C
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
4
Gabriel Lima
Yan Nóbrega
6
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino B
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
4
Leandro Freitas
Nicolas Rivelli
6
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino B
VF
Rycelli Souza
Vinicius Ferreira
6
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
3
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
João Queiroz
Rodrigo Brandão
5
Alexssandro Oliveira
Artur Henrique
7
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
Alexssandro Oliveira
Artur Henrique
6
Luciano Viana
Marco Samara
3
R16
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
CI
Caio Barçantt
Tiago Bravo
3
Alexssandro Oliveira
Artur Henrique
6
QF
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
Giancarlo Araujo
Thyago Alves
6
Alexssandro Oliveira
Artur Henrique
3
QF
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Open Masculino
Gercino Neto
Marlan Martins
6
Artur Henrique
Emerson Alves
1
Grupos
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Masculino C
Igor Moura
Thiago Matos
0
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
6
Grupos
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Masculino C
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
6
Henrique Furhmann
Talles Furhmann
2
Grupos
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Masculino B
Artur Moreira
Matheus Travassos
6
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
2
Grupos
•
1° CarnaBeach Marina Tennis Club - Masculino B
RL
Artur Henrique
Rhaone Caldas
4
FB
OD
Felipe Bretas
Orlando Dezem
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?