Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
246 Duplas
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
Henrique Zamai
Jefferson Silva
4
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
JT
Conta Removida
Leonardo Januario
2
Final
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Augusto Lopes
Victor Laufer
6
JT
Conta Removida
Leonardo Januario
3
QF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Augusto Lopes
Victor Laufer
7
Lucca Oliveira
Silvano Alves
5
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Augusto Lopes
Victor Laufer
7
Cauã Campanholi
Marcelo Faleiros
6
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
MM
Joao Pilotti
Murillo Marques
3
Augusto Lopes
Victor Laufer
6
SF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Kaique Gonçalves
Mateus Ohashi
1
Augusto Lopes
Victor Laufer
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
JT
César Fortunato
Conta Removida
3
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Bruno Mann
Jean Jr
6
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Federa Beach
Silvano Alves
1
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
6
Flavio Mendes
Gustavo Kawagishi
4
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
Júlio Gamboa
Tauan Rocha
6
Augusto Lopes
Matheus Dias
1
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
Augusto Lopes
Matheus Dias
2
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Mangialardo
6
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
TF
Igor Luizeti
Tiago Mangialardo
0
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
Marcelo Faleiros
Vinicius Cordeiro
6
Augusto Lopes
Matheus Dias
3
QF
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
André Ladeia
Lucas Slaviero
4
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
SF
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Intermediaria
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
Kako Benevides
Maycon Maior
2
QF
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Henrique Crusco
Leonardo Januario
6
Augusto Lopes
Marcus Faleiros
3
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Augusto Lopes
Marcus Faleiros
6
Joao Vieira
Rafael Castoldi
2
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Matheus Dias
Rodrigo Botelho
1
Augusto Lopes
Marcus Faleiros
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?