Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
76 Duplas
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA C
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
Leandro Moraes
Raphael Starta
4
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA C
PM
Marcelo Lima
Pedro Macetti(tp)
3
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
QF
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA C
Cristiano Freitas
Guilherme Magalhaes
6
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
4
Grupos
•
SELETIVA CIRCUITO "A LIGA" - Equipe PlayTennis - SELETIVA MASCULINA - C Equipe PlayTennis (Etapa Arena T.O.)
JD
[
2
]
Anderson Marton
[
2
]
Julien Pinto
0
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
Grupos
•
SELETIVA CIRCUITO "A LIGA" - Equipe PlayTennis - SELETIVA MASCULINA - C Equipe PlayTennis (Etapa Arena T.O.)
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
AS
Alexandre Sattin
Fabio Oshima
0
Grupos
•
SELETIVA CIRCUITO "A LIGA" - Equipe PlayTennis - SELETIVA MASCULINA - C Equipe PlayTennis (Etapa Arena T.O.)
MP
Daniel Proença
Marcelo Filho
2
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
SF
•
SELETIVA CIRCUITO "A LIGA" - Equipe PlayTennis - SELETIVA MASCULINA - C Equipe PlayTennis (Etapa Arena T.O.)
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
JD
[
2
]
Anderson Marton
[
2
]
Julien Pinto
0
Final
•
SELETIVA CIRCUITO "A LIGA" - Equipe PlayTennis - SELETIVA MASCULINA - C Equipe PlayTennis (Etapa Arena T.O.)
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
AS
Alexandre Sattin
Fabio Oshima
3
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Villa Esportes - Masculina C
Lucas Tamura
Tiago Perini
2
Aurélio Neto
Marcos Lyra
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Villa Esportes - Masculina C
Aurélio Neto
Marcos Lyra
3
Felipe Podda
Leonardo Zanini
6
QF
•
2º Open de Beach Tennis Villa Esportes - Masculina C
Aurélio Neto
Marcos Lyra
1
AV
Anderson Vares
Bruno Esteves
6
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA C
EG
Eduardo Goya
Ruam Yshii
6
Alemão Ceret
Aurélio Neto
3
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA C
Alemão Ceret
Aurélio Neto
7
DA
Daniel Almeida
Francisco (kiko)
5
R16
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA C
Alemão Ceret
Aurélio Neto
5
Dalton Horikava
Diogo Cavalini
7
Grupos
•
MASTER RANKING BEACH TENNIS - PLAYTENNIS - 2023 - Misto- C
Aurélio Neto
Jéssica Frade
6
JN
Alexandre Balestrin
Jackeliny Lyra
3
Grupos
•
MASTER RANKING BEACH TENNIS - PLAYTENNIS - 2023 - Misto- C
Aurélio Neto
Jéssica Frade
7
Marcos Lyra
Milena Balestrin
6
6
Grupos
•
MASTER RANKING BEACH TENNIS - PLAYTENNIS - 2023 - Misto- C
DC
EH
Diego Cordeiro
Elis Hansen
4
Aurélio Neto
Jéssica Frade
6
SF
•
MASTER RANKING BEACH TENNIS - PLAYTENNIS - 2023 - Misto- C
Carolina Ferreira
Wilian Mota
6
Aurélio Neto
Jéssica Frade
2
Grupos
•
MASTER RANKING BEACH TENNIS - PLAYTENNIS - 2023 - Masculino - C
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
6
Bruno Esteves
Mauricio Massahiro
2
Grupos
•
MASTER RANKING BEACH TENNIS - PLAYTENNIS - 2023 - Masculino - C
LL
Leandro Landolina
Marcos Lyra
6
Alexandre Balestrin
Aurélio Neto
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?