Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
263 Duplas
QF
•
Supercopa Porcaro Nampur de Beach Tennis - Mista B
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
2
4
10
MC
Maria Cavalcanti
Rodrigo Mourão
4
0
3
SF
•
Supercopa Porcaro Nampur de Beach Tennis - Mista B
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
4
1
10
GG
Ana Justo
Gustavo Greco
0
4
8
Final
•
Supercopa Porcaro Nampur de Beach Tennis - Mista B
Anne Acypreste
Teofilo Duarte
1
2
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
4
4
Dupla Mista B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 4
RF
Renata Freitas
Ricardo Vidal
8
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
6
Grupos
•
CBBT 250 - 9º BLVS Beach Tennis World Cup 2023 - Dupla Mista B
Fernanda Alisk
Hélcio Alisk
3
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
6
Grupos
•
CBBT 250 - 9º BLVS Beach Tennis World Cup 2023 - Dupla Mista B
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
6
NL
Camila Cordeiro
Nikolas Lambrakos
2
SF
•
CBBT 250 - 9º BLVS Beach Tennis World Cup 2023 - Dupla Mista B
Ana Zeppeline
Theo Penido
4
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
8
Final
•
CBBT 250 - 9º BLVS Beach Tennis World Cup 2023 - Dupla Mista B
Eduardo Henrique
Raryane Esteves
8
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
5
R32
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino B
Bárbara Mansur
Fernanda Alisk
3
BA
MA
Bibiana Adami
Marcia Araujo
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino B
TL
Elizandra Pizoni
Thaís Macedo
0
Bárbara Mansur
Fernanda Alisk
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino B
Bárbara Mansur
Fernanda Alisk
4
RB
VV
Romina Brante
Valentina Páez
6
Dupla Mista B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
AT
NG
Amanda Oliveira
Nilson Jr
9
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
7
Dupla Feminino A - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
Bárbara Mansur
Rafaela Simões
9
Juliana Sícoli
Marina Cruz
7
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria B Feminina
Bárbara Mansur
Fernanda Alisk
6
Leticia Diniz
Vivian Magalhães
4
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria B Feminina
KM
Isabela Lima
Karina Abreu
6
Bárbara Mansur
Fernanda Alisk
3
Dupla Mista B - Vila Beach 2023
•
Rodada: 3
DD
Danilo Botelho
Michelle Simas
4
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
8
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria Mista B
Isabela Lima
Lucas Pitangui
1
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
6
Grupos
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria Mista B
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
6
Oswaldo Silva
Renata Vieira
3
QF
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria Mista B
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
6
Leticia Diniz
Sanzio Diniz
3
SF
•
2ª Copa Belvedere Somattos - Categoria Mista B
EB
Eduardo Filho
Manu Antunes
5
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?