Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
131 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
C1
Christine Schueda
Coringa 1
6
Bel Bertaso
Gabriela Pra
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
C1
Bel Bertaso
Coringa 1
7
Christine Schueda
Gabriela Pra
6
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Bel Bertaso
Christine Schueda
4
C1
Coringa 1
Gabriela Pra
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Bel Bertaso
Camila Milani
4
Camila Piazza
Thiane Zacchi
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Camila Milani
Camila Piazza
4
Bel Bertaso
Thiane Zacchi
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Bel Bertaso
Camila Piazza
6
4
Camila Milani
Thiane Zacchi
7
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Aline Maximovitz
Bianca Dietre
2
Bel Bertaso
Camila Milani
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Bel Bertaso
Camila Milani
3
Cristina Oliveira
Jessica Ruwer
6
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Bel Bertaso
Camila Milani
1
1
Bruna Araldi
Maria Beck
4
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Cristina Oliveira
Jessica Ruwer
6
Bel Bertaso
Gabriela Pra
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Gabriela Pra
Jessica Ruwer
5
Bel Bertaso
Cristina Oliveira
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Cristina Oliveira
Gabriela Pra
4
Bel Bertaso
Jessica Ruwer
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Ana Lima
Bel Bertaso
3
Emanuele Giusti
Thiane Zacchi
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Ana Lima
Thiane Zacchi
4
Bel Bertaso
Emanuele Giusti
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Bel Bertaso
Thiane Zacchi
6
Ana Lima
Emanuele Giusti
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina C
Andressa Michailoff
Julia Bianchi
5
Bel Bertaso
Camila Milani
7
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina C
Samara Porta
Tatiane Casagrande
3
Bel Bertaso
Camila Milani
6
SF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina C
Bel Bertaso
Camila Milani
5
FM
MP
Fabiola Montemezzo
Marina Prá
7
QF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina C
Flávia Pelissari
Jéssica Marcon
0
Bel Bertaso
Camila Milani
0
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina 70+
Francieli Lima
Tatiane Casagrande
1
Bel Bertaso
Jessica Ruwer
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?