Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Cales Open - Masculina Iniciante
SZ
Richard Fogaça
Sergio Zimpel
6
FG
Bernardo Rodrigues
Felipe Kuhn
2
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - Iniciante - Masc
Bernardo Rodrigues
Eduardo Rodrigues
0
Luciano Moyses
Matheus Mesquita
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - Iniciante - Masc
FG
Felipe Kuhn
Tiago Kunzler
7
Bernardo Rodrigues
Eduardo Rodrigues
5
Final
•
2° Open de Beach Tennis - Pais e Filhos - Categoria Pais e Filhos (Sub12)
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Kunzler
2
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
4
SF
•
2° Open de Beach Tennis - Pais e Filhos - Categoria Pais e Filhos (Sub12)
Eduardo Rodrigues
Roberto Bondan
0
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
6
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Pais e Filhos (Sub12)
FG
GC
Felipe Kuhn
Gustavo Kuhn
4
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
6
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Pais e Filhos (Sub12)
Eduardo Rodrigues
Roberto Bondan
1
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
6
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Pais e Filhos (Sub12)
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
6
Flavio Brito
Lucas Brito
0
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Pais e Filhos (Sub12)
AT
GM
Amanda Tavares
Grazziani Manzoni
3
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
6
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Iniciante - Masc
Bernardo Rodrigues
Leonardo Cargnelutti
6
MM
Caio Speransa
Marlon Sousa
3
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Fun (sub12)
Bernardo Rodrigues
Pietro Leandro
4
2
11
BS
FG
Bernardo Ss
Felipe Kuhn
2
4
13
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Fun (sub12)
Enzo Schaumile
Lucas Brito
1
2
Bernardo Rodrigues
Pietro Leandro
4
4
QF
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Iniciante - Masc
JZ
MM
João Zambiasi
Michel Muller
6
Bernardo Rodrigues
Leonardo Cargnelutti
0
R16
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Iniciante - Masc
FL
MJ
Faistton Lemes
Maiquel Petry
2
Bernardo Rodrigues
Leonardo Cargnelutti
6
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - Iniciante - Masc
Flavio Brito
Gabriel Touguinha
6
Bernardo Rodrigues
Leonardo Cargnelutti
3
Grupos
•
1• BT Por do Sol Experience - Etapa Campo Bom (RBT100) - Iniciante - Misto
Ana Michel
Bernardo Rodrigues
2
Cristiana Machado
Guilherme Fuckingbeach
6
Grupos
•
1• BT Por do Sol Experience - Etapa Campo Bom (RBT100) - Iniciante - Masc
Bernardo Rodrigues
Pietro Leandro
0
Leonardo Schmitz
Pablo Garcia
6
Grupos
•
1• BT Por do Sol Experience - Etapa Campo Bom (RBT100) - Iniciante - Masc
DV
Caio Chini
Daniel Vieira
6
Bernardo Rodrigues
Pietro Leandro
2
Grupos
•
1• BT Por do Sol Experience - Etapa Campo Bom (RBT100) - Iniciante - Misto
AV
Aryene Machado
Fabrício Carvalho
7
Ana Michel
Bernardo Rodrigues
5
Grupos
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Misto
CA
Bernardo Rodrigues
Claire Soares
0
Loivo Hoff
Rihana Nied
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?