Jogos
Todos
9 Pendentes
9 Simples
301 Duplas
QF
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - FEMININO C
Heyde Biagiotti
Priscila Donato
6
GG
Ana Leandro
Giovana Gava
4
SF
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - FEMININO C
Ana Rodrigues
Natale Costa
1
Heyde Biagiotti
Priscila Donato
6
Final
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - FEMININO C
Heyde Biagiotti
Priscila Donato
7
MM
Cristina Soares
Mariana Vasconcellos
6
4
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - FEMININO C
GC
Gislaine Bregagnolo
Rosana Rodrigues
0
Heyde Biagiotti
Priscila Donato
6
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - FEMININO C
Heyde Biagiotti
Priscila Donato
3
MM
Cristina Soares
Mariana Vasconcellos
6
Grupos
•
***Mary Christmas*** - Feminina Intermediária
Heyde Biagiotti
Vanusa Mendes
2
Marici Mori
Viviane Carvalho
6
Grupos
•
***Mary Christmas*** - Feminina Intermediária
LD
Lea Kyriazi
Raquel Siqueira
0
Heyde Biagiotti
Vanusa Mendes
6
QF
•
***Mary Christmas*** - Feminina Intermediária
Heyde Biagiotti
Vanusa Mendes
2
Carla Esteves
Sheila Paladini
6
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MISTA B
SD
Silvio Oliveira
Viviane Carvalho
2
Heyde Biagiotti
Maycow Queiroz
6
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MISTA B
Heyde Biagiotti
Maycow Queiroz
6
Karolayne Fornari
Rene Pimentel
4
QF
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MISTA B
Heyde Biagiotti
Maycow Queiroz
1
Diego Guirado
Raquel Guirado
6
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - 40+ FEMININA
Heyde Biagiotti
Maria Neumann
7
TS
Carolina Diniz
Thais Shimidu
6
6
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - 40+ FEMININA
II
KF
Ivani Izolino
Keyth Furtado
6
Heyde Biagiotti
Maria Neumann
3
SF
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - 40+ FEMININA
Heyde Biagiotti
Maria Neumann
0
Daniela Almeida
Luciane Carvalho
6
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Mista C
Eduardo Balestri
Heyde Biagiotti
2
Nathalia Barreira
Paulo Trevisan
6
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Mista C
Eduardo Balestri
Heyde Biagiotti
5
AS
Amanda Sacilotto
Junior Sacilotto
7
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Mista C
João Trad
Laura Rela
6
Eduardo Balestri
Heyde Biagiotti
4
Grupos
•
TardeZuma - Feminina Intermediária
Andrea Carril
Mariana Barros
0
Debora Silva
Heyde Biagiotti
0
Grupos
•
TardeZuma - Feminina Intermediária
Debora Silva
Heyde Biagiotti
7
KF
Keyth Furtado
Simone Lopes
6
5
QF
•
TardeZuma - Feminina Intermediária
Janaína Bega
Valentina Neumann
1
Debora Silva
Heyde Biagiotti
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?