Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Final
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Murilo Soares
Pedro Luiz
6
2
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
7
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino D
PS
RG
Pietro Stringari
Rafael Abreu
3
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino D
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
4
LB
Alvaro Motoka
Leonardo Baba
6
QF
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino D
Gabriel Demetrio
Luis Menezes
6
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
4
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
Bernardo Balan
Rafael Picoli
0
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
6
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
5
Murilo Soares
Pedro Luiz
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
Carolina Marcon
William Noronha
6
1
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
7
Grupos
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Masculina D
Emerson Cayres
Luiz Fideles
4
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
6
Grupos
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Masculina D
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
6
Luiz Castro
Renato Silveira
3
Grupos
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Masculina D
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
6
LL
PR
Lohan Lucca
Paulo Ricardo
0
QF
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Masculina D
Gabriel Demetrio
Matheus Silva
6
Gabriel Fernandes
Ronilson Fernandes
2
Grupos
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Mista sub 12
GB
Gabriel Fernandes
Giovana Estevam
7
Davi Tiengo
Manuela Pinheiro
5
Grupos
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Mista sub 12
CS
LD
Caio Salamene
Leticia Diniz
0
GB
Gabriel Fernandes
Giovana Estevam
6
SF
•
3° Torneio Point do Mangue - Caraguatatuba - SP - Mista sub 12
LS
PS
Laura Stringari
Pietro Stringari
6
GB
Gabriel Fernandes
Giovana Estevam
2
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina D
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
1
Lucas Yukio
Marcio Rosa
6
Grupos
•
2° Champs open de Beach tennis - Masculina D
Luiz Castro
Marcelo Pinheiro
6
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
3
Grupos
•
3ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA CAPRI (TAUBATÉ/SP) - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Murilo Soares
Pedro Luiz
4
4
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
2
1
Grupos
•
3ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA CAPRI (TAUBATÉ/SP) - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
EC
MC
Enzo Nogueira
Manuella Nogueira
0
0
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
4
4
Grupos
•
3ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA CAPRI (TAUBATÉ/SP) - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
4
4
TA
Theo Costa
William Noronha
0
2
3º/4º colocado
•
3ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA CAPRI (TAUBATÉ/SP) - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
0
DA
Daniel Carvalho
Gabriel Fernandes
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?