Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis PÉ NA AREIA - MASCULINO C
BP
Brayan Pasquini
Cassio Pasquini
4
André Zoccante
Caique Garcia
6
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis PÉ NA AREIA - MASCULINO C
Gabriel Picoreli
Pedro Arthur
6
BP
Brayan Pasquini
Cassio Pasquini
3
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis PÉ NA AREIA - MASCULINO 60+
BP
Brayan Pasquini
Cassio Pasquini
1
NF
Nailton Ferrari
Thiago Henrique
6
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis PÉ NA AREIA - MASCULINO 60+
GG
Fernando Zanon
Guilherme Garcia
6
BP
Brayan Pasquini
Cassio Pasquini
4
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina +60
BP
Alexandre Artero
Brayan Pasquini
6
Felippe Alonso
Sandro Alonso
4
QF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina +60
BP
Alexandre Artero
Brayan Pasquini
6
7
MB
Caue Harfuch
Marcus Benatti
7
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina +60
Mario Paim
Willian Zamboni
2
BP
Alexandre Artero
Brayan Pasquini
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina +60
SZ
Lucas Pajonotti
Saulo Zanelli
6
6
BP
Alexandre Artero
Brayan Pasquini
7
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Mateus Takano
Serginho Ido
6
BP
FJ
Brayan Pasquini
Francisco Rasente
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
BP
FJ
Brayan Pasquini
Francisco Rasente
3
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
BP
FJ
Brayan Pasquini
Francisco Rasente
6
Cassio Pasquini
Matheus Miranda
3
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Fernando Zanon
Rafael Oliveira
5
BP
FJ
Brayan Pasquini
Francisco Rasente
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 70
BP
Brayan Pasquini
Michel Gomes
3
André Takahashi
Thiago Ereno
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 70
MB
Marcus Benatti
Mario Paim
1
BP
Brayan Pasquini
Michel Gomes
6
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 70
BP
Brayan Pasquini
Michel Gomes
3
Caique Garcia
Julio Leal
6
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - mista +60
Fernando Zanon
Maila Leoni
4
BP
Brayan Pasquini
Gisele Maciel
6
Final
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - mista +60
BP
Brayan Pasquini
Gisele Maciel
3
Alexandre Artero
Elisangela Alvares
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC +60
EG
Eliatam Gonçalves
Fernando Zanon
4
BP
Brayan Pasquini
Douglas Rando
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC +60
BP
Brayan Pasquini
Douglas Rando
3
Caue Harfuch
Lucas Marques
6
QF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC +60
GZ
JB
Gérson Junior
Joao Barbosa
6
BP
Brayan Pasquini
Douglas Rando
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?