Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
62 Duplas
Ranking NRT Feminino 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 3
DM
SF
Dayanne Marangoni
Simone Ferreira
6
1
8
Bruna Andrade
Cristiana Abbês
4
6
10
Ranking NRT Feminino 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 2
Bruna Andrade
Cristiana Abbês
7
6
Brenda Messias
Livia Rocha
5
3
Ranking NRT Mista 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 2
Fabiano Morige
Livia Sabia
6
6
FG
Bruna Andrade
Franklin Filho
0
1
Ranking NRT Feminino 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 2
Bruna Andrade
Cristiana Abbês
6
6
Lucia Santos
Samia Pereira
1
2
Ranking NRT Mista 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 2
FG
Bruna Andrade
Franklin Filho
3
1
Fransoe Martins
Keila Martins
6
6
Ranking NRT Feminino 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 1
Bruna Andrade
Karina Schirato
3
2
Daiane Raymundo
Elisa Oliveira
6
6
Ranking NRT Mista 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 1
FG
Bruna Andrade
Franklin Filho
0
2
NM
André Motta
Nathália Piola
6
6
Ranking NRT Mista 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 1
FG
Bruna Andrade
Franklin Filho
6
4
7
Isadora Tabah
Leonardo Morais
4
6
10
Ranking NRT Feminino 2024 - BEACH TENNIS
•
Rodada: 1
Bruna Andrade
Karina Schirato
6
6
Beatriz Mantovani
Fernanda Melo
4
4
QF
•
1º Open Beach Tennis Pousada Estância da Mata - Intermediário
Bruna Andrade
Mariana Penha
2
Mariane Paulo
Sione Nunes
6
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Pousada Estância da Mata - Intermediário
Itale Soares
Plínio Siqueira
7
Bruna Andrade
Davi Bortoleto
5
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Pousada Estância da Mata - Intermediário
Bruna Andrade
Davi Bortoleto
6
Deivit Lara
Driele Lara
2
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Pousada Estância da Mata - Intermediário
Itale Soares
Suelen Silva
0
Bruna Andrade
Mariana Penha
0
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Pousada Estância da Mata - Intermediário
Bruna Andrade
Mariana Penha
6
Brenda Maria
Talita Junqueira
4
QF
•
1º Open Beach Tennis Pousada Estância da Mata - Intermediário
Gustavo Penha
Mariana Penha
6
Bruna Andrade
Davi Bortoleto
3
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista A/B
Bruna Andrade
Gustavo Penha
3
Marina Faleiros
Tiago Faleiros
6
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista A/B
Tamara Felicio
Tarcísio Melo
6
Bruna Andrade
Gustavo Penha
4
Ranking The Spot 2023 - Feminino
•
Rodada: 10
DB
MF
Dodô Borges
Maria Felicio
0
0
0
Bruna Andrade
Eleonora Chehoud
0
0
0
QF
•
7ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Lounge Beach | Franca-SP - Dupla Feminina C
Bruna Andrade
Lorena Fônega
3
Eleonora Rezende
Eleonora Pagnan
6
Grupos
•
7ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Lounge Beach | Franca-SP - Dupla Feminina C
Bruna Andrade
Lorena Fônega
6
ML
Maria Rubim
Maria Valadao
0
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?