Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
42 Duplas
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B masculina
GA
MP
Gelson Araujo
Marcos Porciuncula
6
Bruno Andrade
Felipe Petrillo
0
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B masculina
Bruno Andrade
Felipe Petrillo
2
DF
Daniel Fontes
Gustavo Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
Bruno Cesaro
Lucas Lemes
6
2
Bruno Andrade
Roberto Sebold
7
SF
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
Davi Lessa
Ricardo Martins
7
Bruno Andrade
Roberto Sebold
6
4
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
Bruno Andrade
Roberto Sebold
6
GT
Felipe Petrillo
Guilherme Theisen
3
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - B - Masc
Bruno Andrade
Roberto Sebold
6
EK
Eduardo Kopschina
Rafael Groehs
3
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - Open - Masc
Leonardo Cargnelutti
Roberto Sebold
6
RP
Bruno Andrade
Rafael Deus
4
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - Open - Masc
RP
Bruno Andrade
Rafael Deus
5
Felipe Petrillo
Lorenzo Liotti
7
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - Duplas Open - Mista
Aline Petrillo
Bruno Andrade
7
AS
André Scheid
Vitória Keller
6
4
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - Duplas Open - Mista
Regis Wanti
Suzana Redmann
6
Aline Petrillo
Bruno Andrade
2
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Moveon (RBT400) - Duplas Open - Mista
Aline Petrillo
Bruno Andrade
1
LM
Guilherme Niedersberg
Luiza Meine
6
SF
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Bora Beach (RBT300) - Duplas Open - Mista
Manoela Almeida
Roberto Sebold
2
Bruno Andrade
Caroline Homenhuck
6
Final
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Bora Beach (RBT300) - Duplas Open - Mista
Bruno Andrade
Caroline Homenhuck
7
Regis Wanti
Suzana Redmann
5
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Bora Beach (RBT300) - Duplas Open - Mista
Regis Wanti
Suzana Redmann
6
Bruno Andrade
Caroline Homenhuck
3
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Bora Beach (RBT300) - Duplas Open - Mista
Bruno Andrade
Caroline Homenhuck
6
Leonardo Cargnelutti
Paloma Lemos
2
Grupos
•
FGBT100 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE BEACH TENNIS - PORTO ALEGRE - Dupla Masculino C
Guilherme Onder
Leonardo Garcia
2
CG
Bruno Andrade
Cesar Azevedo
6
Grupos
•
FGBT100 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE BEACH TENNIS - PORTO ALEGRE - Dupla Masculino C
CG
Bruno Andrade
Cesar Azevedo
6
FO
Adriano Souza
Filipe Oliveira
1
QF
•
FGBT100 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE BEACH TENNIS - PORTO ALEGRE - Dupla Masculino C
MK
Adroaldo Rodrigues
Mateus Kunzler
1
CG
Bruno Andrade
Cesar Azevedo
6
SF
•
FGBT100 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE BEACH TENNIS - PORTO ALEGRE - Dupla Masculino C
RF
Estevan Bopp
Ricardo Fernandes
4
CG
Bruno Andrade
Cesar Azevedo
8
Final
•
FGBT100 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE BEACH TENNIS - PORTO ALEGRE - Dupla Masculino C
Felipe Becker
Jonas Bouvie
8
CG
Bruno Andrade
Cesar Azevedo
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?