Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
76 Duplas
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Mista Open
BD
Bruno Andrade
Scheron Gamba
6
Eduardo Barlavento
Morgana Feijo
1
SF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Mista Open
BD
Bruno Andrade
Scheron Gamba
3
João Laidens
Mariaantonia Nunes
6
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Mista Open
Gil Quiles
Karine Cirtoli
6
BD
Bruno Andrade
Scheron Gamba
3
SF
•
CIRCUITO SERRAMAR DE BEACH TENNIS 2024 - SAP - MASCULINO A
BD
RN
Bruno Andrade
Rossoel Negruni
7
JC
Gil Quiles
Jonatas Chipa
5
Final
•
CIRCUITO SERRAMAR DE BEACH TENNIS 2024 - SAP - MASCULINO A
FO
MF
Fabrício Ozio
Marcio Foscarini
6
BD
RN
Bruno Andrade
Rossoel Negruni
1
Grupos
•
CIRCUITO SERRAMAR DE BEACH TENNIS 2024 - SAP - MASCULINO A
Henrique Melo
João Laidens
3
BD
RN
Bruno Andrade
Rossoel Negruni
6
Grupos
•
CIRCUITO SERRAMAR DE BEACH TENNIS 2024 - SAP - MASCULINO A
BD
RN
Bruno Andrade
Rossoel Negruni
3
FO
MF
Fabrício Ozio
Marcio Foscarini
6
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino A
Arthur Tramontini
Theodoro Seeger
6
BD
VR
Bruno Andrade
Vinicius Souza
3
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino A
BD
VR
Bruno Andrade
Vinicius Souza
6
Áimann Ramadan
Alexandre Degani
3
SF
•
IFBT/CBBT300/FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - AMADOR - Dupla Masculino A
CC
Cleiton Charutti
Rafael Meneghetti
8
BD
VR
Bruno Andrade
Vinicius Souza
5
Grupos
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Masculino A/Pro
Pedro Barbosa
Ramão Souza
6
BD
BO
Bruno Andrade
Bruno Osorio
4
Grupos
•
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Masculino A/Pro
BD
BO
Bruno Andrade
Bruno Osorio
2
RP
Raphael Perachi
Vítor Correa
6
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria Open Masculino
BD
Bruno Andrade
Eduardo Silva
6
André Valentim
Jonata Hoffmann
4
SF
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria Open Masculino
BD
Bruno Andrade
Eduardo Silva
1
JC
TR
Jonatas Chipa
Titio Ribeiro
6
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria Open Masculino
JL
WG
Jonatan Terra
William Girardi
6
BD
Bruno Andrade
Eduardo Silva
4
Final
•
IFBT/CBBT300/FGBT1000 - 2º SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - AMADORES - DUPLA MASCULINO B
BD
GB
Bruno Andrade
Gregori Bitencourt
8
Felipe Bortoli
Tito Feix
4
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT1000 - 2º SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - AMADORES - DUPLA MASCULINO B
BD
GB
Bruno Andrade
Gregori Bitencourt
0
FD
Fernando Rosa
Guilherme Onder
6
Grupos
•
IFBT/CBBT300/FGBT1000 - 2º SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - AMADORES - DUPLA MASCULINO B
César Macedo
Lucas Signori
6
4
BD
GB
Bruno Andrade
Gregori Bitencourt
7
QF
•
IFBT/CBBT300/FGBT1000 - 2º SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - AMADORES - DUPLA MASCULINO B
César Vigolo
Rodrigo Krás
5
BD
GB
Bruno Andrade
Gregori Bitencourt
7
R16
•
IFBT/CBBT300/FGBT1000 - 2º SUPER EC BEACH - IFBT WORLD CUP TOUR 2023 - AMADORES - DUPLA MASCULINO B
BD
GB
Bruno Andrade
Gregori Bitencourt
6
Gabriel Vegher
Pyetro Doro
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?